Магазины-морозильники

Grrrl

Гость города
#1
вообще, давно уже хотел создать тему, да всё забывал.

задрали чесслово! неужели нельзя настроить сплит систему, чтобы температура была комфортная, а не сраный морозильник? заходишь с жары и окунаешься в такое, а потом сопли с кашлем. и не надо говорить что это после жары и на самом деле там комфортно. нет, это хреновы морозильные камеры.
высказался.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
это просто на улице жарко... поверь мне... я кады по NY лазил то вот так вот от жары спасался... заходиш в магазин в один вход... с другово выходишь.. разница температур большая и там была
 

CHooMER

креведко
#3
да... такое впечатление складываеццо из за сильной жары на улице...
но у меня на работе в районе морозильников действительно холодно))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#4
Grrrl, ну ты и сказанул(а)! Закаляться надо, чтобы соплей с кашлем не было... Мне лично в кайф с этой гр*цензура*ой жары зайти в магазин, где во всю сплит шпарит! Словно в в море ныряешь... Так что зря вы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Это все фигня, вот когда зимой с морозца заходишь в магазин а там баня, сплитами натопленная и улыбчивые продавцы в маечках, вот то да...
 

Erhen

Гость города
#6
Vlad
*с этой гр*цензура*ой жары*
Вы неправы! Лето прекрасно! А зима алкоголистическая депрессивная пора.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#8
Erhen, сразу видно, чтол не приходилось вам утруждать свои мышцы тяжким трудом под солнцем палящим (ну, или в помещении, накалённом, яко крематорий). Посему советую вам быть объективным... Уж поверьте, напахавшись вдоволь под палящим солнцем или в духоте помещений НИКОГДА не вспомнишь добрым словом летнюю жару...

P.S. Только не неадо слов типа "кто на что учился". В этом я многим могу фору дать... Но мы в России живём - и этим всё сказано.