"Людмила" и "Галактика"

DOLPHIN

Гость города
#1
Девчонки, как вам?
я сначала ходила в Людмилу, а теперь решила месяц для сравнения походить в Галактику.
мои впечатления: Людмила - классные инструктора, но оборудование и зал оставляют желать лучшего.
Галактика - инструктора вообще никакие, а зал и оборудование клёвое.
 

candy

candy+Diesel=Eva
#2
Выход один- поменять все местами... :) не знаю,я в "Людмиле" больше 2х лет,и пока менять ни на что не хочется..! :)
 

212

Гость города
#3
BliZZarD
"Людмила - классные инструктора, но оборудование и зал оставляют желать лучшего.
Галактика - инструктора вообще никакие, а зал и оборудование клёвое."
Так и есть... добавить нечего... согласна на все 100 :)

Я тоже долгое время ходила в "Людмилу" (около 2 лет... правда, с перерывами), а 1 апреля записалась в "Галлактику"... :) Мне нравится и там, и там... поэтому хожу сейчас то в "Людмилу", то в "Галлактику"...
Люди, а кто был в "Гермесе"?? Там как?? :) ?(
 

DOMINATOR

Гость города
#4
Да.. классные шейпинги... я там пить бросал.. Согласен, оборудование хорошее, тренера отменные...
 

Reshka

Гость города
#5
занимаясь в Людмиле классно себя чувствую, но толку никакого нет. То есть видимых изменений. Конечно на железе эффект получше
 

212

Гость города
#6
Reshka
Это еще зависит от того, на какие именно занятия ты ходишь... и к какому инструктору...
 

candy

candy+Diesel=Eva
#7
А что в "Галактике" интересного? И сколько стоит в месяц? ?( Насколько я знаю по рекламе,там и мужчины и женщины.. :)
 

AMAZONKA

Гость города
#8
я ходила в "Людмилу" около 6 лет...и была в форме...даже на соревнования ездила :)))) но потом пришлось бросить...из-за одной критической ситуации в моей жизни...по-орему там классные тренера...особенно некоторые...не буду рекламировать...
а в "Гермесе" я не была...но знаю, что там классно...ну и оплата соответсвенно высокая... не всем по карману...
во "Flex" мне не нравится...в "Парадиз" аналогично...
 

Dobermann

Гость города
#10
Хммм ... ни когда не платил за то чтобы подкачаться и всё такое ... просто работа была такая и есть ... на складе кондитерском уже помоему около 5 месяцев работаю и всё прекрасно .... и накачался и как уже говорили здесь ранее практически добился " шоколадки " на животе называемой пресом .... знаете ли съеденный сладости мешают еще пока что = ))) ...
Или во двор вышел ... пол часа в день на турнике повертелся и будешь ты Шварцнегером или Шварцнегершой ... вот так вот ...
 

candy

candy+Diesel=Eva
#11
Кто еще не был на "Танце живота"- сходите обязательно! :)) прикольно,мне понравилось!!! :D (это я девушкам....)
 

212

Гость города
#12
Originally posted by candy
Кто еще не был на "Танце живота"- сходите обязательно! :)) прикольно,мне понравилось!!! :D (это я девушкам....)
Собираемся пойти... :D)
А на какие занятия ты обычно ходишь?!
 

Mulya

ЦарЫца
#14
Малина!!! Когда же ты добровольно-прнудительно.....отвдешь меня туда??!! Я сама наверное никогда не вырвусь......
 

candy

candy+Diesel=Eva
#15
Хе-хе... Мулёнка...наверно,подъемный кран потребуется... :D или лучше забить тебе там стрелку? :)
 

Mulya

ЦарЫца
#16
Точно-точно....только вот каждый раз будет нужно искать кран...чтобы я там оказалась!.... ;(

Кстати...какую цель ты приследуешь посещая данное заведение?? :)
 

candy

candy+Diesel=Eva
#17
:D
цель? мм... я там просто отдыхаю...отключаюсь от всего...и это классно.А потом уже всякая там "борьба с ненавистными килограммами" и т.д... :)
 

212

Гость города
#19
candy
По-разному... в последнее время круговые тренировки стали нравиться... :rolleyes: