Люди, подскажите где можно качнуть фильмы с украинским переводом?

  • Автор темы ФуянХэ
  • Дата начала
Ф

ФуянХэ

Guest
#1
Люди, подскажите где можно качнуть фильмы с украинским переводом?

Впереди праздники, а поржать с чего-то надо (ну не в ТВ же пялиться)

Когда жил в Ростове там ловился один хохловский канал, все на русском, но реклама вся шла на украинском.
Это было самое большое удовольствие дождаться рекламы :lol:)
 
C

Carrie

Guest
#3
А вот у моих родителей такой юмор круглый день. У них в кабеле есть русское телевидение,которое украина транслирует. Так они там про "курчавы волосья" и "гарна шкира" регулярно слушают.
А самое смешное-это смотреть какие-нибудь серьезные интервью,когда диктор на украинском чешет,а гость на русском. И никто ничего не переводит. Это вообще юмор, я считаю. ЧОрный только.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Люди, подскажите где можно качнуть фильмы с украинским переводом?

Впереди праздники, а поржать с чего-то надо (ну не в ТВ же пялиться)

Когда жил в Ростове там ловился один хохловский канал, все на русском, но реклама вся шла на украинском.
Это было самое большое удовольствие дождаться рекламы :lol:)
нтв+
 

Medd

Житель города
#6
Обычный спутник поставь и наслаждайся круглый год. На HotBird полно украинских каналов..
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
Присоединяюсь к первому отвечавшему. Ты б хоть гугл напряг для начала да определился, какой именно фильм хочешь!
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#8
ну сделайте дело доброе, дайте ссылку на Шрека например любого, но только с украинским переводом!
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
CREATIVE-SPAS, братуха, читать умеешь? Или куда сказали, туда и щёлкаешь?
Написано же:
Аудио# 2: Ukrainian: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps |Дубляж|[Отдельным файлом]

ОТДЕЛЬНЫМ! Скачиваешь отдельно, подключаешь дорожку к видео. В чём проблема? Если не знаешь как в твоём любимом плеере подключать внешнюю дорогу - гугли на сей счёт.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#12
Ну спасибо брат-Canniballissimo, только я РЕАЛЬНО не рублю в подключении дорожек.
 
#13
CREATIVE-SPAS, собственно, покопайтесь там. Кинула первый попавшийся с украинской дорожкой. Ранее качала - попадалось со встроенной. Ток нужно выбрать соответствующую дорожку в настройках MPC
 

Canniballissimo

Житель центра
#14
CREATIVE-SPAS, в гугле руби :lol: Иначе проще вообще интернетом не пользоваться. А то получается, что спрашиваешь ты ГДЕ качнуть, а оказывается, что ты мало того, что не умеешь скачивать, так ещё и просматривать надо учить.