Любовь и золото))

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
[quote name='Калинина' timestamp='1330879054' post='497237']
Любовь или деньги?
[/quote]

ЛюбофффЪ!!!! :)
Деньги завсегда можно самому заработать... понятно, что много денег не бывает, так их никогда много не бывает, даже когда у тебя их милльоны, помните старушенцию из сказки о рыбаке и золотой рыбке? Вот так с каждым будет кто "на халяву" (извините, за жаргон) хочет...)))
Честно признаюсь, люблю тратить деньги, люблю дарить подарки, даже без повода, но люблю когда эти деньги заработала сама (чтобы потом мозг не выносили, если лишнее прикуплю )))) Сейчас, конечно, тяжеловато... приходится сидеть на шее мужа, оно вроде как и положено у мужа на шее сидеть, но я прекрасно понимаю, что ему тоже трудно, попробуй обеспечь в одиночку семейство, которому вечно что-то надо :) один орёт папа купи машинку, паровоз, робота (список бесконечный), другая (я) хочет... ой, тоже много чего хочет, поскольку ещё обживаемся и в дом много чего требуется :), а третий хоть ещё молчит, но растёт быстро, писает и какает часто, поэтому на памперсы, пюрешки, штанишки и всякие прочие принадлежности деньги просто разлетаются, так что жду не дождусь, когда уже посвободнее стану, и смогу внести свой денежный вклад в семейный бюджет... главное, чтобы все были здоровы и стремились понимать друг друга.

И даже на миг не могу представить, чтобы я вышла замуж за нелюбимого человека... за какого-нить обеспеченного богатого старого хрычика... тьфу, ещё и целовалась бы с ним... Ни За Шо!)) Старые пердуны пусть живут со старыми пердушками, как и положено... вот когда буду такой, тогда ещё раз поговорим, может что изменится ))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='Aliens' timestamp='1330923715' post='497311']
Золото, золото и ещё раз золото. И хватит ханжества и лицемерия :)
[/quote]
Золотые слова! :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
Floret, женщинам при таком выборе проще. Большинство, думаю сделают свой выбор в пользу любви. А потому вопрос адресован мужчинам.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
[quote name='CERBER' timestamp='1330934923' post='497353']

[quote name='Aliens' timestamp='1330923715' post='497311']
Золото, золото и ещё раз золото. И хватит ханжества и лицемерия :)
[/quote]

Золотые слова! :)
[/quote]

представила Цербера целующегося с богатенькой беззубой старушкой... поплохело...
начала представлять, что происходит дальше.... упала под стол замертво
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='Floret' timestamp='1330935863' post='497358']
представила Цербера целующегося с богатенькой беззубой старушкой... поплохело...
начала представлять, что происходит дальше.... упала под стол замертво
[/quote]

Нет, ну почему же сразу старушка? Не надо облегчать задачу.


Вовсе не старушка. Просто девушка, возможно красивая и может даже умная, да не важно собственно, главное нелюбимая. А любимая есть. Вот и как быть? Прости, любимая, так получилось...?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
ну, начнем с того, что в ибстистве с богатой старушкой есть доля благородного изящества - это акт больше библийского милосердия, чем способ обогащения)))) Максим Галкин уже должен быть канонизирован, если конечно практикуется с бабой Аллой. )) . Я размышлял как-то о том, насколько бы поднял рейтинг любого канала цикл передач о автобиографии этой звёзной пары, если бы имел название "За пригоршню долларов" (без Иствуда)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1330937375' post='497368']
не правда..это милостыня!
[/quote]
ты очень рискуешь оскорбить потенциальных невест, читающих этот форум)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
потенциальные невесты этого портала сплошь ибуться по совести.
зато сосут с выражением лица полными скорби все вокруг.
Так учат их бабушки,заговаривая пирожки и компот на брак!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
[quote name='CERBER' timestamp='1330937097' post='497364']
ну, начнем с того, что в ибстистве с богатой старушкой есть доля благородного изящества - это акт больше библийского милосердия, чем способ обогащения))))
[/quote]

какое же милосердие, если во время действа бабульку вместо оргазма паралич долбанет?))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='Floret' timestamp='1330940058' post='497385']
какое же милосердие, если во время действа бабульку вместо оргазма паралич долбанет?))))
[/quote]

Умрёт значится счастливой :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
[quote name='Калинина' timestamp='1330940552' post='497389']
Умрёт значится счастливой :)
[/quote]

Калинина :)))))
бабулька не помрёт, просто станет недвижима... какое тут счастье))))



потенциальные невесты:

 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
[quote name='Floret' timestamp='1330940058' post='497385']
какое же милосердие, если во время действа бабульку вместо оргазма паралич долбанет?))))
[/quote]
ой, наших пенсионерок просто так не парализовать и чем?-оргазмом!?...во всяком случае, тот козий консилиум, который собирается возле нашего подъезда ежедневно, может быть выведен из строя, лишь при помощи коня. Я как-то пожелал "да и6итесь вы все конём" и увидел в глазах работу мысли над анализом ситуации - "а если вдруг уж действительно-конь?"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
[quote name='CERBER' timestamp='1330942221' post='497397']
ой, наших пенсионерок просто так не парализовать и чем?-оргазмом!?...во всяком случае, тот козий консилиум, который собирается возле нашего подъезда ежедневно, может быть выведен из строя, лишь при помощи коня. Я как-то пожелал "да и6итесь вы все конём" и увидел в глазах работу мысли над анализом ситуации - "а если вдруг уж действительно-конь?"
[/quote]

блин, я имела ввиду заграниШную ухоженную бабульку, а не нашинскую - в платочке и с челюстью на костыле... так ещё жестче))))

Денис, вот если такая красотулька попадется, с ней поибстись (Господи, прости, что я несу)))) будет актом милосердия?))))

 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#36
Алёна, вот сводник из тебя никудышний. Представленный тобой кандидат, совсем дитя, а ты смеешь утверждать, что это золотоносная бабка. :)