Лучший актёр это...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RaGnoR

Житель окраин
#1
Кто, что думает о нынешних актёрах. Мне кажется что развелось их слишком много, а играть никто нифига не умеет. Мне нравится Джим Керри - это настоящий актёр. Он играет... Он живёт в кино.
Бывает что он и переигрывает, но это талант. Несомниваюсь, что он и в жизни такой же.
А как считаете вы?
 

kamikaDze

Житель города
#2
FILL, поддержу тебя, Керри действительно настоящий Актер. Всегда любил его фильмы. Его достоинство, в том что в отличии от других актеров, не менее великих чем он, у нее есть особая фишка - это его мимика. Этим он и покорил Голливуд. К тому же мне очень понравилась его недавняя роль в "Вечном Сиянии Страсти". Теперь мы знаем что Джим хорош не только как комедийный актер, но и драматический.
Еще хочу отметить Дастина Хофмана (самая яркая роль (дуэт с молодым Томом Крузом) "Человек дождя") и Джонни Депа - хорошо смотрелся в "Что гложет Гилберта Грейта" в паре с вездесущим Леонардо Ди Каприо, ну и конечно же неповторимый капитан Джек "Воробей"! :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
На этом форуме есть ОТДЕЛЬНАЯ тема о Джиме Кэрри и как минимум две об актерах! Сколько их еще нужно?!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#4
Буквально недели 2 назад уже обсуждали актеров. А из 2-х тем про Джима я сделал одну...

конец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.