Лучшее время для изучения микроконтроллеров

grunenko

Житель окраин
#41
Вот, нашел по вашей теме и в подтверждение своих слов:

Общелогические методы познания:
Сравнение - метод познания, состоящий в сопоставлении предметов, однородных по существенным для данного рассмотрения признакам, посредством которого выявляются их качественные и количественные свойства. (с. 47)

Лукашевич В.К. Основы методологии научных исследований: Учеб. пособие для студентов вузов. Мн.: ООО «Элайда», 2001, - 104с

(Очень лаконично изложено)
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Ну это к чему? Тем более для студентов вузов. А мы, ну я то точно закончил один из лучших вузов...
Повторюсь, не будем же мы, взрослые люди, на какие то пособия для абитуры ровняться? Или будем? (Предупреждаю, у меня вторая специальность, преподаватель информатики)

Груненко, если хотите спорить и блистать знаниями, пишите по делу и из своей головы...
 

grunenko

Житель окраин
#43
Хорошо, приведу пример из более достоверного источника:

Сравнимость предметов в классе (termium comparationis) осуществляется по признакам, определенным на этом классе и существенным для данного рассмотрения. При этом элементы класса, сравнимые по одному основанию могут быть не сравнимы по другому. (Т3, с. 625)

Новая философская энциклопедия: В 4 тт. М.: Мысль. Под редакцией В. С. Стёпина. 2001 – 2806с
 
Последнее редактирование: