Личный номер!!!

kulkoff

Гость города
#1
Посмотрел. Чувств много... разных... Хороших... Кто бы что ни говорил ;) Прежде всего понравилось то, что фильм для широкого круга зрителей (нету моря крови, мерзостей и прочего). Фильм учит добру. Вобщем, смотрите, не пожалеете. Фильм снимали совместно с американцами. Актеры бесподобно подобраны.
 

prostoYA

Гость города
#3
Видели-знаем! Вот это фильмец. Сначала ничего, даже напряжение, а в конце понамешано, что даже смешно. За последние 30 мин. все тридцать три несчастья с героями происходит. Нет, как это американцы мимо ушей пропустили, что русские-герои: и программу аннулировали, и базу террористов взорвали. А вот этот перл(коротко для незнающих: террористы с плутонием, который если распылить, уничтожит жизнь на много км., летят на самолете над Россией), командующему предложение "взрывать", он спрашивает:"Ветер куда дует? В сторону Москвы? Нет, нельзя взрывать!" Большей глупости и предумать нельзя! Кстати, перл не единственный.
 

MOT

Житель окраин
#5
Сюжет, слишком скомканый, как всегда за последние полчаса - всё сразу! а так фильмец пойдёт. благо в Марсе халява ;)
 

kulkoff

Гость города
#8
ну если посмотреть последний фильм про Бонда, то там перлов и лаж куда больше... Обрати внимание на место где Бонд серфит на обломке самолета по волне цунами... Обалдеть, как будто этот момент фильма делали на местном ТВ ;) (и то круче б было)

Номер сделан ДОСТОЙНО!!! А еще в отличии от других достойных (без издевательства) фильмов отечественного производства, таких как Антикиллер-2 и Ночной Дозор, в Номере никто не пьет Nescafe, не варит пельмешки Самсамыч, не пьет кокаколу в разгар баталий, не пользуется услугами МТС (самое приятное - здание этого оператора связи даже не попадают в кадр!!! о ЧУДО!!!) никто не пользуется от страха памперсами и carefree ultra и даже никто не ездит на audi allroad.
 

kulkoff

Гость города
#9
p/s если в антикиллере-2 скрытая реклама показана была ненавящево, как сюжетная линия, то в дозоре это была полная лажа...
 

Diesel

Житель города
#10
а им достаточно было в начале сказать спасибо "Сибнефти"...Достойно - громко сказано, так как при просмотре складывается впечатление что смотришь голливудский блокбастер с дублированным переводом! То есть подражание штатам, и вот это подлизывание одного места американцам меня тоже не радует. Эх ничего святого... ))