Лицензионные диски

Roger

Житель окраин
#21
Ищу фильм "50 первых поцелуев", очень понравился, если у кого есть на DVD, отзавитесь
 

fuckerr

Гость города
#23
у меня 2 фильма есть... правда незнаю насколько они лицензионные, но качество и цена приличные.... ну про фильмы... Ганибал:Восхождение... Апокалипсис... ну вроде усе....
 

Party Boy

Гость города
#26
Roger , эээ ... боюсь от этого списка форум переклинит и он покончит жизнь самоубийством !!!
 

konstantin

Гость города
#31
привет,
исчу шерлока холмса,
Золотая коллекция. Весь Шерлок Холмс (6 DVD)
к сожалению выпускались ети диски только один раз и в 2005
в нете все распродано
:342:
 

Elitov

Гость города
#32
to Nazzi
Привет. Почитал ветку.... - полностью поддерживаю!
Слышал у тебя Властелин Колец лицензионный есть ... пиратка достала уже хочу в качастве посмотреть. Давай меняться.... Вот мой скромный список лицензий:
1. Пираты карибского моря 1
2. Пираты карибского моря 2
3. Ганибал
4. Форсаж 3: Дрифт
5. Параграф 78 (1-й и 2-ой)
6. Спасти рядового райана
7. Жанна Дарк
8. Сайлен Хилл
9. Фаренгейт 911
10. Один в темноте
11. Апокалипсис
больше немогу вспомнить...
пиши на мыло roma-elite@list.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Elitov
Из того, что перечислил интересует:

Ганнибал

Спасти рядового райана

Фаренгейт 911

Под вопрос:

Форсаж 3: Дрифт - я его не видел. если можно посмотреть более одного раза, то давай

Жанна Дарк - хз. в принципе можно. кино так себе, но возможно, когда-нибудь решу посмотреть еще раз.

Один в темноте - это по игрушке что ли? Уве Болл режиссер? хз. я его не смотрел в принципе. если стоит того, можно.

P.S. Властелин колец идет на двуслойных дисках. Т.е. его придется либо пожать, либо резать на два диска каждый фильм (я бы предпочел второе - качество будет аналогичное оригиналу)
 

Elitov

Гость города
#34
to Nazzi

Да мне в принципе властелин нужен что бы посмотреть и все! Ну на крайняк на ком залью и все.... он у меня есть.... только хочется в качестве!

Форсаж 3....фильм стоящий я не раз пересматривал (звук DTS)
Один в темноте это по игре... но не сильно впечатляющий.
Ксатити Спасти рядового райана тоже звук DTS.
Жанну дарк на любителя... меня на один раз хватило.
Еще у меня есть лицензия в стиле рядового райана только не помню название ... там мел гибсон в гл.роли - фильм супер.

Еще меня заинтересовали:
13. Гладиатор + диск с бонусами
14. Царство небесное + 2 диска с бонусами

И что скажешь про
36) Подземелье драконов: источник могущества?

Как мы свяжемся для обмена? Я почти каждый день в центре с утра до вечера работаю....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Elitov связаться легко, давай в середине недели.
Подземелье драконов красивый фильм, но мне больше понравился первый. Хотя критики расхвалили именно этот. На мой взгляд сюжет слишком линейный. Но в принципе, ничего.
ИТОГО: от тебя Форсаж, Спасти рядового Райана, с Мелом Гибсоном ("Мы были солдатами" я так поня :) ), Ганнибал, Фаренгейт 911.
Если что-то не будет вмещаться на диск (в смысле записано на двуслойном), - выкидываешь всю рекламу, оставляешь русскую дорожку DTS, англ. дорожку, титры и жмешь.
 

Elitov

Гость города
#36
Ок, договорились...

От тебя: Властелин три части, Подземелье драконов, Царство небесное.

Дайвай я в среду принесу на работу...Т.е. я буду в центре с 8-20ч... в магазине Диксис (пересечение Мира/Халтурина).
Напиши где встретимся....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
в среду не смогу наверное. звони 918-470-56-46, так лучше будет. завтра позвони, точно договоримся
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Njcs пираты только в ноябре выйдут :). а крепкий орешек вышел, но у меня пока нет