Лето и Электросети

taliban

Житель города
#5
У меня уже третий год в период кондеров по вечерам 170-180 вольт в сети. Холодильник не запускается.... Иногда даже маршрутизатор перезагружается
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
В прошлом году было гораздо хуже. В этом, иногда на стабилизаторе загорается лампочка, но, в целом, все отлично.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='voron' timestamp='1311362549' post='457613']
В прошлом году было гораздо хуже. В этом, иногда на стабилизаторе загорается лампочка, но, в целом, все отлично.
[/quote]
у мну упс стоит на тонкую технику так он достал пищать.. причем как тока сеня дождик пошел (стало прохладнее) сразу лампа посветлела и упс перестал пищасть
 

Lonely Soul

Житель города
#10
Днем жесть, в сети может быть 150-180, постоянно пищат ИБП, моментами даже стабы не помогают, а то вообще ничего не работало бы. По вечерам норма, 200-230.
 

truelie

Житель окраин
#11
Днем в офисе постоянные скачки, хотя заведено 3 фазы. Постоянно пищат ИБП, маргают лампы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
В том году жопа была почти везде. Значит где то исправили уже ситуацию. Радует.
 

taliban

Житель города
#13
Еще все впереди. Жары то особой еще и не было.
У нас в доме я не видел, чтобы что-нибудь меняли, кабеля, щитки, автоматы и т.п.
 
M

Mor-DA

Guest
#14
У родителей в районе Оптики та же песня. Общался в прошлом году с инженером УК1 - проблема в кабеле подводящем электроэнергию от подстанции к дому. Он не рассчитан на такую нагрузку. За 25 лет - с момента постройки дома - нагрузка только в нашей квартире выросла минимум в 5 раз.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#15
КДД и Талибан наверное два экстрасекса, которые подзаряжают неведомо для себя свою ауру)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Я бы назвал тему: Дождь и электросети... На улице ливень.... Приезжаю домой, лужа на весь двор, мокрый... А тут еще и света нет в доме... Целый час сидел в полумраке - спать рано, а без электричества дома делать-то и нечего!
Вот, только врубили...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='Njcs' timestamp='1311441328' post='457732']
Я бы назвал тему: Дождь и электросети... На улице ливень.... Приезжаю домой, лужа на весь двор, мокрый... А тут еще и света нет в доме... Целый час сидел в полумраке - спать рано, а без электричества дома делать-то и нечего!
Вот, только врубили...
[/quote]
минут на пять тоже вечером вырубили...