Летим в Италию катать на лыжах ?

CAPtainZ

Житель окраин
#1
Собираемся в Италию (Червинья) в декабре этого года с 14 по 22, ищем желающих присоедениться, нас трое лыжников, многократный опыт путешествий (были в Италии, Швецарии, Франции), поможем по всем орг.вопросам. Ориентировочные расходы 40-45 т.р. (виза, авиабилеты, проживание, проезд, аренда горнолыжного снаряжение и прочее) на неделю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Нееее, я лучше в Красное жариться на солнце, и нырять 4 раза в день, в декабре будет особенно приятно :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
до середины Ноября в Ебипте военное положение.
И Росстуризм ввел запрет на туры всем операторам.
А когда отменят-никто не знает...
так что к дешевой Италии советую присмотреться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Не люблю холод, снег и зимние виды спорта. Я лучше подожду пока в ебипите перебесятся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
там боевики ушли в пустыню и собираются.как и в Сирии в вооруженные отряды.
А так как в Каире самый большой исламский универ,не удивлюсь,что среди них будут люди с фамилиями Бароев-Мароев-Тагоев
Так что пока всех не выбьют...к декабрю не раньше(думаю) сидеть нам всем на попе ровно!
Хотя тай уже стартовал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Мне сегодня скинули тур горячку: Италия 6 дней,побережье 3 звезды+завтрак.
С перелетом из Краснодара 9000р!
Кто вообще мог себе представить еще 10 лет назад,что Италия такая совсем не далекая страна)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ну горячки хорошие редки, их надо ждать, и ехать все бросив, т.е. не спланируешь. Хотя за 9к можно все бросить и поехать :)
Я тут на выходных в Волгоград на 2 дня за рулем съездил, итог -10к
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#8
изучая тематику зимнего отдыха, пришел к выводу, что наиболее приемлемый вариант - карталкая либо паландокен
 

CAPtainZ

Житель окраин
#9
Прошу прощения, но куда именно в Италию хотите? Очень не все равно.
В Австрию не лучше ли? Вот ей-Богу, замечательные места у нас есть для лыжников, ну или там сноубордистов. По ценам совсем не дорого. Ну и , опять извиняюсь, меньше "облико морале", можно действительно ОТДОХНУТь.
Приезжайте, мужики, не пожалеете!
Едем в Червинию, в основном только из за продления годовой Итальянской визы, в этих местах уже были, отличная высокогорная каталка, рядом Швейцария, там можно покатать, а в Австрию в феврале поедем. Если есть желание, присоеденяйся.
 

taliban

Житель города
#11
Из забугорных горнолыжек Италия в общем то самая дешевая и есть.
Если не брать во внимание Андорру, куда вылеты только с Москвы и где со снегом можно прогадать даже в марте.
Или есть варианты подешевле?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
дешевле горной Италии только зимняя турция и армения.
но сервис хуже.
 

taliban

Житель города
#13
Армению как горнолыжку можно даже не рассматривать (достаточно почитать прошлогодние отчеты на ски.ру), лучше уж Домбай/Эльбрус тогда. А в Турции высоты маленькие, и как следствие сезон короткий, опять же трасс мало, очередя и т.п. опять же судя по отчетам ски.ру. Лучше тогда уж Карпаты. Украина тоже зарубежье :)
Болгария, Банско еще недорогой, относительно... Но из Ростова/Краснодара нет прямых вылетов. На мой взгляд лучше немного добавить и сьездить в Италию. Разница по деньгам не сильно большая, зато вариантов покататься намного больше: и трассы и парков куча и фрирайд можно найти при желании.
 

CAPtainZ

Житель окраин
#15
Граждане, решительнее, безвизовая часть компании уже на визы подает, и билеты нужно заранее брать ибо дешевле, неужели никто не хочет отлично провести время в горах ?