Легион.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
В армавире уже начали показывать?Я сегодня уже посмотрел.....Впечатления неоднозначные,но фильм порадовал)))))))
 

Fenrer

Гость города
#2
В Армавире пока нет ещё вроде бы...
Но вот что мне не нравится, то что фильмы в этом полугодии пошли какие-то больно религиозные снимать... "Соломон Кейн", "Книга Элая", а теперь вот ещё и "Легион"....какая-то не здоровая тенденция.
 

deem

Administrator
Команда форума
#3
а мне не понравился, даже досматривать не стал
тягомотно как то
имхо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
в фильме,в отличие от большинства других, присутствует абсолютно понятная и очень важная мысль...ну и концовка тоже заставляет о многом задуматься.В общем ему 4+ можно смело ставить.Хотя признаться ожидал конкретный ужастик)))))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
в армавире с 28го. то есть вчера начался. на сайте написано всё.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
На днях выловил у нас в хабе.. вобщем не айс.. только одно понравилось замут вокруг фразы, ты даешь ему то что он просит а я даю то чего он ждет.. а так ацтой :) ожидал большего.. как всегда реклама на высоте ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
только одно понравилось замут вокруг фразы:"ты даешь ему то что он просит а я даю то чего он ждет.."
Боб:"Я не верю в Бога"
Михаил:"Ничего страшного Боб, он в тебя то-же не верит".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Боб:"Я не верю в Бога"
Михаил:"Ничего страшного Боб, он в тебя то-же не верит".
Это утверждение: что Бог существует объективно, то есть не зависимо от того, что мы о нём думаем.
Я с ним согласен.
 

Элл

АлкАвишенка
#11
Mitya, ну эта фраза уже боян из баянов.. так что в фильме можно сказать процитировали

посмотрела.. фигня. мне вообще не понравилось. досматривала лишь потому что надо было убить время.
скучный и безумно предсказуемый для своего жанра
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Фильм "Пророчество" о том же, аж в трех сериях: 1995,1998,2000...
Война ангелов за людей - в 1й серии , рождение особого ребенка - 2я серия, и охрана ребенка - 3я серия...

Рекомендую. В этом в фильме куда больше времени уделено сарказму, чем в Легионе, а это важнее чем компьютерная аннимация...
Это не комедия как "Догмы", не надругательство над верой, это свой взгляд...
Мне понравился, ВРЕМЕНИ больше 4 часов, в трех сериях.