Легенда 17

iN_Love

Житель окраин
#1

Вышел в прокат фильм "Легенда 17"
Бродят слухи, что голливудско-российская мафия, владеющая большинством кинотеатров, не хотела этот фильм пускать «большим экраном», настолько он пробуждает ненужный америкосам российский патриотизм.

Это правда?Кто уже смотрел? Как вам фильм?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Голливудско-российская мафия))) и патриотизм)))
Чего пробуждать то,чему нет объяснения до сих пор?
Я например против официального патриотизма,причем очень!
Для меня не совсем понятно,как можно на 9 мая бегать по всем ветеранам с пакетам вредной жратвы,а к концу месяца поднимать комуналку?
Или мне совершенно не понятно зачем держаться за сердце,стоя во время гимна в красивом галстуке и с официальным лицом,при этом не зная его слов?
Или во время падения цены на нефть в мире увеличивать ценник на бензин в России?
Сняли кино про Валерия-это достояние той самой эпохи,в которой были Гагарин,Терешкова,Сахаров,Пастернак...
Но связать тот мир и эт так и не смогли.
Новый патриотизм ни с чем и никак не женится...поэтому перестаньте кушать на ночь гришбургеры и помедитируйте перед книгой Солженицина.
Патриотизма это вам явно не добавит,зато станете проще относиться к массовой пропоганде.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
душит патриотизм.....завтра иду записываться в кружок "хоккей для тех, кому за 30".....мечтаю сыграть сборную армении