ЛЮДИ!!!! Help Me!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бельчонок

Гость города
#1
Дорогие посетители моей темы! Помогите мне пожалуйста! Я сама девушка Краснодарская, но в Армавире по доказанным сведениям живут три мои родные души!!! Если кто нибудь знает девочек по именам ЕЛЕНА или ЮЛИЯ под Фамилией Бирюковы или парня ВАЛЕРИЯ под той же фамилией, напишите мне пожалуйста! Случилась очень грустная история. Пол года назад ко мне пришел мой брат, Бирюков Константин и сообщил мне что в Армавире у меня по отцовской линии есть 2 сестры и брат. Единственное что я знаю, это что они живут в Армавире, и что им приблизительно от 17 до 22 лет. Фамилия у них может быть другая, вы знаете как по молодости это все происходит. Но если у вас есть знакомые в этом возрасте и их зовут Лена, Юля или Валера, прошу вас, сообщите им о том что я их ищу! Они о моем существовании знают, но мы не знаем как друг руга найти. Напишите мне если вам что- нибудь известно! Очень прошу вас! Это для меня очень важно! Поставьте себя в мое положение! Помогите если что знаете!
Мои координаты: biryu-lyssa@list.ru
Или г. Краснодар, ул. Костылева 178 кв. 2 индекс 350002
;(
 

drugoy

Гость города
#2
Привет мое хобби искать людей нет я не занимаюсь этим профессианально но мне это нравиться.

если все это реально можем начать поиски

сообщи абсолютный максимум информации о твоих родственниках.

Давай не складывать руки!
 

Barsik

Житель окраин
#3
Сделал поиск по студентам АГПУ, предпологая что в таком возрасте они могут обучатся в университете. Имеем:

Бирюков Игорь Валерьевич 303 ФИЛФАК
Бирюков Игорь Сергеевич 502 МАТФАК
Бирюков Олег Валерьевич 503 МАТФАК
Бирюкова Диана Сергеевна 503 ФИЛФАК
Бирюкова Елена Генадьевна 501 ФТИП
Бирюкова Светлана Сергеевна 302 ИНЯЗ
Бирюкова Татьяна Ивановна 501 ФТИП

Ещё знаю Бирюкова Валерия, но он по возрасту вам не подходит точно!