ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perec

Гость города
#1
Сколько исходил я форумов за последнее время - нигде и никогда такого как здесь невидел. Народ, что ж такое??? Вы ж по малейшему поводу, а чаще даж без повода готовы в глотку друг другу вцепиться!!! Конкретизировать небуду, каждый сам за собой знает.:348: Люди, хватит строить из себя крутых перцев,:393: это вас не украшает, а некоторым не прибавляет умственных способностей и поверьте вы даже не кажетесь умнее!

Форум это большая семья, в ней конечно не без уродов, но будьте умнее и дружнее блин!
 

root

Администратор
Команда форума
#3
начинать нужно в первую очередь с себя...
прочтите свои сообщения, а потом делайте вывод...
 

Perec

Гость города
#4
...праильна Рут сказал - каждый за собой, а не за другим...

...и ваще, в ентой теме можно даж ничего не писать - просто почитать, зделать выводы и постить дальше с обновлённым сознанием:339: ...аж самому смешно стало...
 

Afanaseva

Гость города
#5
Да тут ещё ничего,флудят и пускай флудят, но когда переходят на личные оскорбления- начинает бесить X( и самое главное,что наказывать за это вариант только в реале и кулаками, иначе никак X(
 

Darkness

Гость города
#6
...вот, верите - расплакалась.... даж не знаю, как теперь жить.. аль поудалять все свои изуверские сообщения?.. как считаете, милостивые государи?...
 

Kenku

Житель города
#13
Ну да... все такие умные - все у нас хорошо, все сладко и липко... да только спросить-то надо - а зачем? зачем нам ить дружно? у нас что друзей мало? ну поругались двое людей, ну и что с этого? именно потому и ругаемся - что мы одна большая семья, и нам есть что делить и о чем заботиться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Perec
Сколько исходил я форумов за последнее время - нигде и никогда такого как здесь невидел.
- О ДА !!! НЕТ В Интернете такого....
1) живых форумов - мало....и очень мало.... в основном - они все МЕРТВЫЕ....
2) немодерируемость - это свобода..... а свобода и есть лучший стимул жизни....
"стоит лошади вообразить что она свободна...и она прийдет первой в скачках"
Свобода - залог жизни форума....

Народ, что ж такое??? Вы ж по малейшему поводу, а чаще даж без повода готовы в глотку друг другу вцепиться!!! Конкретизировать небуду, каждый сам за собой знает.
Ну это в самом деле не так! Это вам так представляется....
В самом деле это : " активное участие в общественной жизни...." и это не так уж плохо....
А что касается настоящих маргиналов, то да....согласен...таких надо "пинать с форума".... но ведь здесь нет таких уж маргиналов... здесь, мне кажется, любви к друг-другу больше сем на многих других форумах....

Люди, хватит строить из себя крутых перцев, это вас не украшает, а некоторым не прибавляет умственных способностей и поверьте вы даже не кажетесь умнее!
Perec - ну кто бы говорил про перцев...

сначал люди думают "это круто", но потом они становятся лучше....
Этот форум - настоящая <кузница людей>...
Ну это может преувеличение...но я знаю парочку людей, которым этот форум пошел на пользу....

Форум это большая семья, в ней конечно не без уродов, но будьте умнее и дружнее блин!
- без сомнений.... надо и дружнее...и умнее....
не помешало бы - ни кому...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.