К\T "MARS" 3 D Для лохобесов))))))

Garri Garrison

Гость города
#22
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1315745990' post='464005']
А вы не заметили, что большая часть негативной реакции была вызвана тем, что вы в кино пошли навеселе?
[/quote]
алкоголь был приобретён в кинотеатре и употреблён в процессе просмотра
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='Garri Garrison' post='463865']
Потому что на любые возражения малолетние менеджеры апеллируют тем что от вас есть запах алкоголя.....ВЫВОД:Никогда.Никогда.Никогда не пейте алкоголь перед просмотром фильма в кт марс
[/quote]

Т.е. вы этим не хотели сказать, что приняли алкоголь ДО начала сеанса?
 

muXAMmed

Житель города
#24
всем так интересно когда Гарри употребил алкоголь и никого не волнует, что кассирша выдала ложную информацию, в то время когда она должна была промолчать или ответить, что это не в ее компетенции! Так что Гарри в каком то смысле прав. Посетитель не обязан пользоваться интернетом или вчитываться в афиши. После напряженного рабочего дня хочется отдохнуть, а не изучать ньюансы репертуара кинотеатра)) Он спросил - ему ответил РАБОТНИК КИНОТЕАТРА, а не прохожий на улице!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='muXAMmed' post='464617']
что кассирша выдала ложную информацию
[/quote]
а вы в кредо\магинте\экономе\лавине и прочих магазинах тоже у кассира спрашиваете нужную информацию?
Еще можно было у тетки что перед туалетом пойти спросить. Она тоже РАБОТНИК кинотеатра :)
 

muXAMmed

Житель города
#26
Примитивный ответ, который я и ожидал! Забыли про гардеробщицу, она тоже работник кинотеатра)

Я написал, что кассир должена была либо промолчать, либо сказать что это не в ее компетенции, читайте внимательно! И вы сравниваете разных кассиров! В магазине я спрашиваю инфу у продавца, а в кинотеатре кассир и является продавцом!

Кассиры в НОРМАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ всегда выдают информацию о фильме!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='muXAMmed' post='464636']
а в кинотеатре кассир и является продавцом!
[/quote]
Там есть администратор, а инфа о фильмах представлена для самостоятельного изучения. В случае вопросов - к администратору.
Не надо самостоятельно присваивать левые обязанности кассиру кинотеатра ;)
 

muXAMmed

Житель города
#28
Где "там"? Ты сам когда-нибудь его видел?))) и где он был когда посетитель спрашивал? и почему кассир не направил к нему? или посетитель сам должен знать обязанности работников кинотеатра?!? Он спросил у кассира, который продавал ему билет! и тот дал ему четкий ответ! Почему он не должен был поверить?
Так что не надо самостоятельно присваивать левые обязаности посетителям))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='muXAMmed' post='464652']
Ты сам когда-нибудь его видел?)))
[/quote]
Да с ним пол форума лично знакомы. Конечно видел ))

Отчасти прав каждый. Согласен с тем, что кассир должна была отправить на изучение стенда, а не давать ответ.
 

Garri Garrison

Гость города
#30
[quote name='voron' timestamp='1316034289' post='464542']
Т.е. вы этим не хотели сказать, что приняли алкоголь ДО начала сеанса?
[/quote]
рекламное время не учитывается да и воще РОДИНА РУЛИТ
 

Garri Garrison

Гость города
#31
[quote name='muXAMmed' timestamp='1316073656' post='464617']
всем так интересно когда Гарри употребил алкоголь и никого не волнует, что кассирша выдала ложную информацию, в то время когда она должна была промолчать или ответить, что это не в ее компетенции! Так что Гарри в каком то смысле прав. Посетитель не обязан пользоваться интернетом или вчитываться в афиши. После напряженного рабочего дня хочется отдохнуть, а не изучать ньюансы репертуара кинотеатра)) Он спросил - ему ответил РАБОТНИК КИНОТЕАТРА, а не прохожий на улице!
[/quote]
БРАТ РЕАЛЬНО ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ПРОСЁК ФИШКУ (немного коробит твоё выражение : в каком то смысле) Гарри прав априори (КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ )ВЕДЬ Я ПОДНЯЛ ЭТУ ТЕМУ НЕ С ЦЕЛЬЮ ЗАЧМОРИТЬ к\т марсик .Читайте комменты это не первый случай .
 

Garri Garrison

Гость города
#32
[quote name='voron' timestamp='1316206063' post='464958']
Офигенное доказательство )))

Чувак, я тебя не оскорблял
[/quote]
Сори имхо чёт не так понял ))))