Курсы...

Ада

Гость города
#1
Знаю, что у нас есть различные компьютерные курсы. Посоветуйте, где лучше поучиться, пока есть свободное время. Надеюсь повысить свой уровень+корочки для работы).
 

Ада

Гость города
#3
Mitya, мне хотелось бы уточнить именно место, где можно закончить. Я знаю, что есть в Доме Быта. А по поводу индивидуальных - такая система хороша для любого обучения, но и цена вероятно будет соответствующая)
 

SergL

Гость города
#5
Ада, обратись в ЦНЗ, у них есть списки "подготовительных учреждений". А если позаниматься - могу помочь, у меня тоже пока свободное времечко есть.
 

CHooMER

креведко
#6
а если с самообразование хорошо, то можно кипить книжецу Виталия Леонтьева "Современная энциклопедия ПК 07" ИМХО...
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Ада, Дима правильный вопрос задал, чему вы хотите научиться?
просто компьютерной грамоте, в общих чертах или какое-то направление отдельно? офис, бухгалтерия, дизайн, и так далее..
могу посоветовать, в МТТ, там есть множество курсов... начальные, серьёзным вещам там не учат, но я так понимаю нужны азы, толчок к знаниям... :)
можно спросить там Дмитрия Дружинина, на проходной, Вам скажут куда и в какую дверь постучать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
ИМХО преподавателя со стажем в 4 года (причем уже через год наши курсы были самыми популярными в городе и до сих пор говорят, что люди приходят и пытаются записаться - без ложной скромности - ко мне. Хотя уже третий год нет курсов, а бывшые ученики все к нам отправляют. В газетах поздравляют иногда. помнят. благодарны :). приятно.). Так вот.
1) В любом случае это не должна быть книга "Энциклопедия ПК". Есть много хорошей литературы для самообразования, и она вам понадобится, но только не эта.
2) Лично я поставил бы под большое сомнение качество обучения в МТТ. Это мое личное мнение, но я бы на вашем месте искал где-нибудь еще. И ареал ваших поисков будет напрямую зависеть от того, чему именно вы хотите научиться и сколько времени готовы потратить на обучение.