Курсы 1С, где в Армавире

Roger

Житель окраин
#1
Где в Армавире учат работе с 1С предприятие 7.7 и выше версии.Именно учат, а не читают такиеже студенты!
Именно предприятие, в частности экономика и от крайности бух учет!
Хотя экономисту трудно перестоится на бухгалтера(Но это отступление)

Нужны реальные отзывы!
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Обратись в МСТ :lol: Не помню как препода зовут, но он-то тебя должен помнить :) На втором этаже в 212, вроде после 5.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
По терпи немного. Скоро у нас в городе начнет работу авторизированный центр обучения и сертификации 1С.
Сейчас решаются организационные и хозяйственные вопросы.
Центр будет предлагать обучение по программам от 1С, после которого будет проводиться сертификация преподавателями-сотрудниками 1С, а не армавирскими, естественно при успешной сдаче квалификационных тестов будет присвоена квалификация и вручен соответствующий сертификат, с занесением в анналы истории :)

зы: Перечень курсов, тестов, а также преподаватели и цены курсов ищите на www.1c.ru
зы2: Информация предоставлена надежным источником.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Вопрос с открытием центра 1С решается разеными людьми на протяжении последнего года и пока безрезультатно. Курсы есть в педе на техфаке, читают не студенты :)
 

Aneta

Гость города
#7
я заканчивала в прошлом году и подруга недавно центр проф обучения "проффессионал" они в здании юг банка сейчас дилацируются,группы небольшие,если никто сильно не тупит,препод успевает каждому внимание уделить.преподаватели из вузов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Курсы открылись, записаться на занятия и узнать всю дополнительную информацию можно по телефону 5-31-34 в рабочие дни.
 

Scorpionka

Гость города
#9
Курсы открылись, записаться на занятия и узнать всю дополнительную информацию можно по телефону 5-31-34 в рабочие дни.
А что за фирма? Вакансии по трудоустройству свободные? Имеется сертификат 1С Профессионал 7.7, 1С Профессионал З/Пл 7.7 и опыт работы в сфере обучения.