Куплю оперативку

Lonely Soul

Житель города
#4
dvj_promix, а что непонятного?? :D Rezident, предлагает тебе 2 планки фирмы Samsung, каждая по 512мб, DDR 400Mhz
 

Rezident

Житель центра
#8
уже кенту продал по 250 руб за штуку...но есть блок питания на 350ват SuperPower 400руб...с замененым кулером....в придачу могу дать ещё один на 80мм или 120мм
 

dvj_promix

Гость города
#10
Тфу ёпт. Говорю оперативка нужна, он мне блок питания предлагает. И чего ты добился? Я бы купил у тебя за 300 а ты продал за 250 и где выгода?
BuGaGA, откуда ты взялся? Если нужна оперативка, то создавай свою тему. Какого хера ты в моей пишешь? Ладно бы моя тема уже не актуальна
была, но ведь я тоже ищу.
 

sashka85

Житель окраин
#11
Фу как грубо... dvj_promix ты же ведь интелегентный человек, а так выражаешься. BuGaGA давай жги!!!
 

BuGaGa

Житель окраин
#13
не продавайте этому грубияну, он плохой человек, продайте мне я сверху еще 100р дам :D
 

bcembamxpeh

Житель города
#14
Тфу ёпт. Говорю оперативка нужна, он мне блок питания предлагает. И чего ты добился? Я бы купил у тебя за 300 а ты продал за 250 и где выгода?
BuGaGA, откуда ты взялся? Если нужна оперативка, то создавай свою тему. Какого хера ты в моей пишешь? Ладно бы моя тема уже не актуальна
была, но ведь я тоже ищу.
за создание одинаковых тем на приличных форумах модеры а-та-та делают. так что все правильно он сделал :D