Кузница желаний

Canniballissimo

Житель центра
#1
В общем, есть идея для раздела, где люди будут высказывать свои желания, типа как я в разделе Музыка хотел поюзать арматурные наушники. Есть ещё желание поюзать немного графический планшет. Думаю, у других людей тоже есть куча небольших желаний, которые хочется выполнить. Правда позывы типа "хочу бабу и много" могут сразу идти в топку ;)
 

DoZoR

Гость города
#2
по теме вспомнил...
как то в флеймовых новостях слышал по какому то радио...
у буржуев некая фирма предлагает исполнить любое желание клиента... в течении 5 лет. стоит удовольствие всего 5000$. если желание не исполняется сумма возвращается полностью... заключается соответствующий договор... всё типа по закону.

и люди идут... наверное :)
фокус в том, что за это время, человек всё равно как то стремится ускорить исполнение своего желания, и принимает для этого какиета меры. Типа собирает на машинку, и тут на распродаже попадается его вариант... а у него денег в самый раз... ну типа того... желание можно сказать исполнено ;)

но даже если желание и не исполнилось, фирма всё равно в наваре! где ещё можно взять 5000$ на 5 лет без процентов?
 

root

Администратор
Команда форума
#3
думаю если делать, то не привязываться к музыке, а делать раздел общим. но опять же, если народ поддержит
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
Mitya, вот потому и "было...", что не централизовано :) Да и когда все в одну тему пишут, кто там что читает, кто на что внимание обращает? Никто ни на что ;)
 

Gn0m

Известный деятель города
#7
cписок желаний и желательно список спонсоров, которые это смогут осуществить xD
было бы вообще заметчательно )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
А давайте гифы разрешим размещать, просто ограничим их размером, например 100 кило?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
вот тут статусы есть под аватарами "житель окраин", "прописавшийся" и т.д и т.п.

предлагаю тем у кого сообщений больше 3000 писать "Житель 3-го Армавира" ну или близ его! )))