Куда пропал Евроспорт 2 ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Как раз перед олимпиадой лишили просмотра канала Евроспорт 2.
Сразу ушли все языки. У кого есть какая информация?!
 

Barsik

Житель окраин
#2
Hot Bird 1, 13.0°E
'EuroSport 2' прекратил использовать кодировку Viaccess 2.3 и теперь работает только в Irdeto 2 / Mediaguard 2 / Viaccess 2.5 на 11242V (европейский луч), SR 27500, FEC 3/4.
 

Barsik

Житель окраин
#3
Кстати планировалось это давно, читаю с каждым днём все хуже и хуже, скоро на всех спутниках закодируют ОРТ (международная, очищенная версия ОРТ останется с хотбёрда), РТР присоединилось, а вслед за ним и НТВ потянулось, все закодируют. Осталось СТС закодировать и вообще ничего не останется смотреть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Так может жёлтую карточку вставить и заработает второй спорт?
У меня где то воляется, только давно не перепрошивалась.
 
У

Уссама

Guest
#5
Митяй,по русски-же написано:
ПРЕКРАТИЛ использование 2.3!
Ни одна вафля еще не работает с 2.5(пока)...

Про ОРТ,можно в принципе не волноваться...они пойдут в biss,а ключики на это дело быстродобываемы.Можно и у нас в городе официальные раздобыть.

Митяяяяя-поменяй свой HUMAX,ставь +++,с остальным поможем!
 

Barsik

Житель окраин
#6
Уссама
Орт в Роскрипте будет. По крайней мере так они пишут, сейчас ведётся тестирование уже. Совсем новая система криптования.
 
У

Уссама

Guest
#7
Росскрипт-это разновидность Biss.
Опрного GW нет,а прописывается на аудио и видео по PID.
С Ямала в СИ уже кодят "россия спорт",и ключики вбивают в Biss-работает!
Сам наверное на аплоудах встречал...Тоже сейчас с NTS на 75,он у меня прекрасно идет.
Это не принципиальный вопрос "закодировать" поток от взлома,как случилось с Z-Cript на 36(тут на hard уровне),это просто шаг под подчинение на "закон о провах"...Они не хотят что-бы например купленные фильмы у MGM ретранслировались кабельщиками на халяву.Хошь передавать-купи оффкарту,или договорной ключ.
Так-что не беспокойтесь.Тем более что 40 в СИ диапазоне мало у кого стоит дома.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Так, горячии финские парни, а встречал ли кто нибудь канал на немецком языке с гордой еденичкой в квадрате и надписью HAMBURG.
Этот канал был у меня год назад, шёл с нотбёрда вчесте с ртэлами, но потом пустое место оказалось вместо него, без всяких "кодировка не виаксес" и прочего. Может кто и встречал на другом спутнике?
 
У

Уссама

Guest
#9
Если не ошибаюсь идет в пакете с premiere на 19 градусе...Но для приема у нас нужно около 2.10-2-30 см чашку.Так-что кури бамбук!

p.s. Цижман это ты нам мозги паришь? :)