Кубик Рубика

Caine_I

Гость города
#1
Думаю многие помнят такую штуку как кубик Рубика. Но вот незадача.Решил его купить и оказалось что это не так то просто. В магазинах его просто нет, а то что иногда попадается в ларьках союзпечать - китайский ширпотреб. Нашел несколько сайтов где его можно заказать, но цены там просто не реальные да и еще не известно придет он или нет, а просят предоплату :).

Вот я и хочу узнать кто ниьудь знает где можно купить нормальный кубик Рубика.
 

Student

Житель окраин
#2
Caine_I Рома передает те пламенный привет! И грит, что с удовольствием тебе кубик продаст за 1к. :)
 

Caine_I

Гость города
#4
DodgeViper Да вот в том то и дело что не любой. я их уже облазил по городу все. нет кубиков и все. и даже под заказ не везут.

Student Роме пламенный привет. Когда он проставится за женитьбу то?
А за 1к пусть сам его собирает. я за такие денги могу и по инету заказать
 

Элл

АлкАвишенка
#5
Caine_I
в конце лета тоже столкнулась с этой проблемой-как покупка кубика-рубика)тоже интеллектом захотелось поработать)
в магазинах и вправду нет. ни в одном.
купила на рынке.тип российский,китайской сборки)
он сломалсо на третий день-хотя я его не особо и крутила.
советские кубики-рубики руляд. >.<
 

Caine_I

Гость города
#6
у меня сейчас есть кубик старый. еще советский. но за древностью лет он скоро прикажет долго жить. а китайское фуфло действительно разваливается быстро.:)
 

Caine_I

Гость города
#8
AL2806 в Армавире нет. Потому то эту тему и завел. Мобудь кто нить бывает в Ростове, Ставрополе или Краснодаре. Мож там кто видел.
 

skif

Житель центра
#10
Caine_I, если зашлеш гонца в ростов - качественные кубики есть в хобби-центре. рублей за 300 покупал там.
ну и во всех ларьках союзпечати есть маленькие и нормальных размеров за 20-30 рублей. союзпечатный кубик выглядит хлипко, ожесточённое верчение выдержал нормально, но падения со шкафа после этого не пережил
 

Caine_I

Гость города
#11
skif а хобби-центр это где. я сам бываю в Ростове. Да и человечек у мну катается туда пару раз в месяц.