Кто что смотрел?

Калинина

Меня знают многие ;-)
ваша Амели такая гадость, этот фильм ставлю в линейку с "Она" - это значит, что если проспать середину фильма, то проснувшись в конце ни о чем не жалеешь и самое главное - все понятно)))) Конечно со "звездными войнами" не сравнился еще ни один фильм - когда засыпаешь после слов "звездные войны" и просыпаешься на титрах" и так раз 15 я смотрела этот фильм... так еще никто не измывался надо мной... а вот Амели и Она - как раз среднячок, начало глянул, выспался и конец заценил...
Я думала, что только я так отношусь к легендарным " звездным войнам")
Амели после прочтения восторженых отзывов хотелось посмотреть, но больше 10 минут не осилила.

"Василиса" с Ходченковой не смотрите)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Вечер потраченного времени....
Чёрт дернул посмотреть "Страсти Дон Жуана" (2013 год)...
Боже упаси вас это смотреть, если вы не 15-летний озабоченный подросток, любящий подро*ть под порнушку... и то, наверное, закритикуете... ))
Весь фильм надеялась, что сейчас... вот сейчас все начнется... произойдет что-то такое эдакое... щас все завяжется... а нет... хренвам... порнушная скукотища...))
Вердикт - фильм шлак!

Режиссер Джозеф Гордон-Левитт, в ролях Скарлетт Йоханссон и Джулианна Мур... вот уж не ожидала от них...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вечер потраченного времени....
Чёрт дернул посмотреть "Страсти Дон Жуана" (2013 год)...
Боже упаси вас это смотреть, если вы не 15-летний озабоченный подросток, любящий подро*ть под порнушку... и то, наверное, закритикуете... ))
Весь фильм надеялась, что сейчас... вот сейчас все начнется... произойдет что-то такое эдакое... щас все завяжется... а нет... хренвам... порнушная скукотища...))
Вердикт - фильм шлак!

Режиссер Джозеф Гордон-Левитт, в ролях Скарлетт Йоханссон и Джулианна Мур... вот уж не ожидала от них...
А голую Скарлетт показали?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вечер потраченного времени....
Чёрт дернул посмотреть "Страсти Дон Жуана" (2013 год)...
Боже упаси вас это смотреть, если вы не 15-летний озабоченный подросток, любящий подро*ть под порнушку... и то, наверное, закритикуете... ))
Весь фильм надеялась, что сейчас... вот сейчас все начнется... произойдет что-то такое эдакое... щас все завяжется... а нет... хренвам... порнушная скукотища...))
Вердикт - фильм шлак!

Режиссер Джозеф Гордон-Левитт, в ролях Скарлетт Йоханссон и Джулианна Мур... вот уж не ожидала от них...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Левиафан отличное кино,прежде всего отличное от других.
Глубокий,тоскливый и "идейно не правоверный".
Очень мне понравился....
Понимаю,что для большинства это глубоко антироссийское кино,ну дык мы с вами в разных Россеях и проживаем)
Очень рад массе призов и Глобусу,очень рад такой оголтелой хуле в его адрес среди своих.
Еще раз подтверждает строки из святого писания: Нет пророка в своем отечестве!
Ваще не антироссийское)
Оно показывает мерзость которой заросли после перехода власти в стране к носителям западных ценностей, которые всю эту мерзость культивировали)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
"Джон Уик" с Киану Ривзом.
Не знаю, что происходит, последние фильмы и роли Киану Ривза не идут ни в какое сравнение с его ранними работами... что ужасно огорчает.
Если раньше практически каждый фильм был шедевром, который хотелось пересматривать по нескольку раз, то теперь - дешевая попса, которую с трудом досматриваешь до конца.

Джон Уик очень напоминает серию фильмов со Стивеном Сигалом, известную в русском прокате под названием "Нико"... да, и сам Киану очень смахивает на ещё не растолстевшего Сигала.
Единственное, чем запомнился фильм - музыка... лишь она спасла положение и помогла досмотреть его до конца
Обычный боевик, каких сотни, про одинокого парня, потерявшего всё самое дорогое и решившего отомстить обидчикам - фильм одноразового использования.

...а вот композиции хороши...



 
Левиафан отличное кино,прежде всего отличное от других.
Глубокий,тоскливый и "идейно не правоверный".
Очень мне понравился....
Понимаю,что для большинства это глубоко антироссийское кино,ну дык мы с вами в разных Россеях и проживаем)
Очень рад массе призов и Глобусу,очень рад такой оголтелой хуле в его адрес среди своих.
Еще раз подтверждает строки из святого писания: Нет пророка в своем отечестве!
Из этой же серии "Дурак"
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
А я вот посмотрел "Горько!" 1998 года. Да-да, вы правильно прочли. 1998 год. Интересно, армянин из джоймувиз украл название или купил? Впрочем, я отвлёкся. Актёры и режиссёры - питерцы поголовно, поэтому есть лёгкий уклон в философию (м.б. мне только показалось). Финал клёвый, как по мне.
 
Безлимитка простаивает, просто уже не знаю что качать, вот и решил спросить, кто какие клипы хорошие смотрел, фильмы... В последнее время, да и вообще...
--- Моё любимое кино- "Бойцовский клуб" и "Собачье сердце"
--- Клипы - "The Verve - "Bitter Sweet Symphony", "Muse - Sing For Absolution", "Fat Boy Slim - Right Here, Right Now" во все тяжкие хорош конечно. А вообще, кто читает книги - тот управляет теми, кто смотрит телевизор...
--- В последнее время смотрел фильмы:
Хелбой 2 - не понравился
Особо Опасен - был удивлён, очень понравилось!
Одержимость - Старый, но очень интересный фильм!
Мумия 3 - моё мнение - муть!
Все 4 в кинотеатре смотрел
---аниме, понравилось больше всего, из того что смотрел:
Appleseed(семя яблока)
Ходячий замок Хоула(Howl's Moving Castle)
Унесенные Призраками(Spirited Away)
Ковбой Бибоп (Cowboy Bebop) сериал и полнометражка просто супер!
Фантастические дни(Wonderful Days)
---Аниме Сериалы---
цельнометаллический алхимик (Fullmetal Alchemist)
Изгнанник (LastEXILE)
Наруто смотрю сейчас, очень нравится!
Хочу посмотреть "солдаты неудачи" и нового Бетмена=)
Вот в общем то и всё...

Пишите, что вам больше всего нравится, что вы смотрели, и как это оцениваете...