Кто что смотрел?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Бывает и похуже..это скорее выжимка из всего треша,но очень мне знакомая.Я за 17 лет повидал и не такое!
Но фильм на самом деле очень грустный,если задуматься.
Хотя вот вторая часть по моему мгению шедевр!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А мне вторая часть наоборот не понравилась. Какой то галиматьни наснимали.
Вторую смотрел сразу, под впечатлением удачной первой части, так получилось, что я обе скачал.
Были там конечно и шуточки интересные, но в целом, как то надуманно все, переиграно что ли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вторая часть-это уже фарс! Они специально перегнули палку,что бы это казалось менее реалистичным)
А вот в первой части радость и шутки в итоге были покрыты саваном бытовой чернухи и алкогольной безысходности!
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
не из последнего, а то что зацепило за все время:
На десять минут старше: Труба, На десять минут старше: Виолончель, Мои черничные ночи, Амели, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Деликатесы, Рим
Амели - это не артхаус, это романтическая комедия, Страх и ненависть тем более, это журналистика Гонзо))
Артхаус не переношу в принципе. Я считаю, его снимает тот, кому на самом деле нечего сказать, а чувство собственной непохожести намного больше таланта. Те, кому есть, что сказать, снимают "Офицеров" или "Достучаться до небес".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Амели - это не артхаус, это романтическая комедия, Страх и ненависть тем более, это журналистика Гонзо))
Артхаус не переношу в принципе. Я считаю, его снимает тот, кому на самом деле нечего сказать, а чувство собственной непохожести намного больше таланта. Те, кому есть, что сказать, снимают "Офицеров" или "Достучаться до небес".

"Там где бродит бизон", как по мне, куда лучше Страха и ненависти.
 

Ева

Первая женщина

весьма занятный фильмец. с детьми не рекомендую. Очень многое мне в жизни напомнил, плохо, что плохого. и кончился моим кошмарным сном....для меня был интересный.
 

Ева

Первая женщина

есть над чем подумать. даже глубоко. ставлю оба фильма в одну линейку. похожи но сюжет совершенно разный
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума

есть над чем подумать. даже глубоко. ставлю оба фильма в одну линейку. похожи но сюжет совершенно разный
Если понравились, рекомендую последний фильм Вуди Аллена "Магия лунного света" - веселый, приятный, легкий и воздушный, как зефир... :)

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума

весьма занятный фильмец. с детьми не рекомендую. Очень многое мне в жизни напомнил, плохо, что плохого. и кончился моим кошмарным сном....для меня был интересный.
Ева, там же вроде черным по белому написано ограничения по возрасту 16+? Какие дети? ))

Тоже посмотрела на НГ-каникулах... двоякое впечатление.
С одной строны не плохой "намученный" (от слова "мутить") и намудренный сюжет, с другой строны не хватает остринки и динамики, особенно для фильма продолжительностью 2:29 часа... вялые поиски и рассуждения усыпляют и утомляют... хотя к концу фильма хочешь не хоешь проснешься.) Главная героиня умиляет... такая няшка!))
В общем, если есть 3 часа свободного времени, потратьте его на просмотр этого фильма... не зря ж у него такой рейтинг и 107 место в топе-250 на кинопоиске... может это я вредничаю, а вам понравится. :)