Кто хочет пострелять по тарелкам?

Stalker

Житель окраин
#1
Кто хочет пострелять на выходных по тарелкам с охотничьего ружья?
Стоимость для членов охотничества 12 рублей, для остальных 20 рублей за выстрел, минимум 10 выстрелов....
обращатья +79284211666
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Stalker а какой прикол стрелять из ружья по тарелкам? И почему такой разброс цен для охотников и не охотников?
 

Stalker

Житель окраин
#5
diesell
ну типа тренировка пред охотогй что ли :D
а разброс потому что не охотники не состоят в обществе, они не платят взносы и у них нет ружья :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Stalker а не в курсе когда открытие на зайчика? (уже руки чешуться пострелять)
 

Stalker

Житель окраин
#7
diesell
28 октября, те в эту субботу, зайца унас в этом году валом, проезжал на юбилейный так пока из одного конца в другой прошёл штук 6 видел и пару лисичек, единственно лиса ещё линяет поэтому смысла стрелять её ещё нет.
Кстати путёвка на зайца стоит 400р местная и 2000 краевая.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Stalker мы в суботу идем на зайца, если че настриляем отпишу тут. не пуха нам...
 

Stalker

Житель окраин
#9
diesell
Щаз взял путёвку до конца года оказывется 240 р

А с кем идёте сколько вас человек? и куда? может подхватите с собой? :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Stalker еще толком не решили, щас жду человека, поедем за патронами, ну и по пути обговорим все подробности
 

Stalker

Житель окраин
#11
diesell
я взял пачку (в пачке 10 шт) Азота (000) и сегодня пачку (в пачке 25 шт) Safari (0), брал в магазине около урицкого моста который
 

Stalker

Житель окраин
#12
diesell
Отпишись, как пострелял :rolleyes:
Я не в одного зайца не попал, зато привёз рыжую лисичку :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Пострелял по бутылкам, по тарелкам, еще по чемто :rolleyes:
Зайца ни одного не подняли, мы в двоем были, без собак, а заяц плотно лежал в посадках. Другая группа охотников вечером рассказывала, что они буквально ногами наступали, что бы поднять зайцев и собаки у них хорошо работали, а то всего 6 штук подняли.
А вот за открытие мы выпили :)

ЗЫ: Лис действительно много, я тоже видел, но не стал стрелять, во первых далековато, во вторых они мне нах не нужны. Ждем следующих выходных...