Кто ходил голосовать 14 октября 2012 г.?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Я не голосовала. И никто из моей семьи на выборы не ходил!

С самого утра к нам в дом стали приходить для голосования на дому, к нам просились, но я не пустила, не вижу смысла вообще никакого голосовать, да и не знаю за кого...
 
Н

НаипнуЦЦо

Guest
#3
Я тоже не ходил, но уверен - мой голос в пгт отдан силами участков ой избирательной комиссии за "нужных" Родине людей :)
По большому счету было бы хорошо на выборы ходить всем, а если не за кого голосовать и отсутствует "против всех", то вписывать на полях Уго Чавеса и ставить галочку напротив него :)
Хотя... готов поспорить, что если бы эта традиция пошла в массы, то вскоре вышел бы закон об ответственности за порчу бюллетеней :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
Я из принципа ходил - писал уже в соседней теме.
 
#8
Я вот ВНЕЗАПНО ходил и проголосовал. Накануне перечитывал Довлатова, что меня и мотивировало оторвать задницу от дивана, там как раз описывался поход на седьмоноябрьскую демонстрацию в Таллинне героя рассказа с плакатом "Дадим отпор врагам мирового империализма!".
 

Azrael

Гость города
#9
[quote name='mdzvn' timestamp='1350283674' post='529829']
Я вот ВНЕЗАПНО ходил и проголосовал.
[/quote]

Ну и как - удачно? Никто не расписался за вас в списках избирателей в получении бюллетеней?
 

pigmalion

Известный деятель города
#11
сам сходил и соседей отправил, дабы потом не трындели, что "все уже решено за нас". попутно сгонял в убежку по делам, на всем протяжении пути на меня строго смотрел В.В. Бекетов с трех (а м.б. и больше) огроменных плакатов вдоль дороги . . .
 

GMX

schizophrenic
#12
[quote name='pigmalion' post='529847']
сам сходил и соседей отправил, дабы потом не трындели, что "все уже решено за нас". попутно сгонял в убежку по делам, на всем протяжении пути на меня строго смотрел В.В. Бекетов с трех (а м.б. и больше) огроменных плакатов вдоль дороги . . .
[/quote]
Да как он посмел???
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
ходил, голосовал, просто там рядом банкомат, поехал снять денег и проголосовал, голосовал за армавирцев и за партию социальных сетей )))))))))
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#15
Если кому интересно:
http://www.cikrf.ru/infocenter/itogi/reg/krasnodar.html
Из 100 мест 95 досталось Единой России, 5 КПРФ.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#17
Суки, в Воскресенье в кубанки в День Выборов отключили все банкоматы кроме центрального, у которого была очередь с МКАД. Так и не снял деньги.
 

Azrael

Гость города
#18
[quote name='xizix' timestamp='1350302937' post='529905']
и это полный здец...
[/quote]

а вы что, на полном серьезе думали, что яблочников выберут?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#20
[quote name='ReNeGaDe' timestamp='1350300997' post='529903']
Если кому интересно:
http://www.cikrf.ru/infocenter/itogi/reg/krasnodar.html
Из 100 мест 95 досталось Единой России, 5 КПРФ.
[/quote]

Это даже не смешно! Это - наиболее полное свидетельство бесправия народа! Ибо - в Краснодарском крае - и большинство за ЕР?! Да ещё такое подавляющее?!!! Это не просто смешно, это абсурдно!!! Самое печальное - что все здравомыслящие это понимают. Но воспринимают, как ожидаемое... Это провал ВСЕХ, кто говорил о свободе выбора... У нас нет выборов! У нас есть шоу. Где "победители" известны заранее и со 100% гарантией... Слово "победители" не зря взято в скобки. Ибо определение оных прямо противоположно сущности вещей... :angry: :angry: :angry: :angry: ...