Кто с нами тестировать видеорегистраторы?

Canniballissimo

Житель центра
#1
В этой темке высказал идею протестировать видеорегистраторы, поставив их в одну машину и поездив в разных местах. ArMaVeL уже подписался. Кто ещё?
 

SEOvik

Житель окраин
#4
А в чем смысл? Выложить видео со своего регистратора? )) Это без проблем..
 

Симпапуся

Житель центра
#5
Объясняю смысл. Даже я, паштишто блондинка, поняла. Беруться несколько регистраторов. Ставятся на одну машину. Ведется съемка в одинаковых для всех условиях. Сравнивается. Понятно?))
 

taliban

Житель города
#6
У меня с али сейчас вот такой идет: GS1000
Интересно было бы потестить, но не знаю когда получу его, сегодня только в Краснодаре трекнулся. По последним опытам работы Армавирской почты, получу в лучшем случае в конце следующей недели. Если успею, то дам тоже в тест.

P.S. А вообще когда думал что взять руководствовался исключительно этим форумом там куча тестов и т.п.
Для себя сделал вывод, что пока еще не существует нормального регистратора, чтобы и оптика хорошая была и угол и в HD снимал (ну а еще хочется 2 камеры, какой-нить триггер-вход от сигналки, отправка данных по GPRS или MMS при наличии движения в стояночном режиме... эх чо-то понесло меня). Так что приходится брать пока то, что есть.
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
[member="taliban"], когда я выбирал регистратор, то понял, что лучего средства, чем ютуб, для этого нет :) Никакие мнения не дают адекватной оценки качеству записи.
[member="симпапуся"], на 100% верно!
 

taliban

Житель города
#9
taliban, когда я выбирал регистратор, то понял, что лучего средства, чем ютуб, для этого нет Никакие мнения не дают адекватной оценки качеству записи.
Ютуб - зло. Он же пережимает все под свой формат. ИМХО лучше как раз таки качать оригинальные непережатые видео с форума, там к каждому регу такие найти можно. Правда честно признаюсь я ни одного не скачал - лень сидеть сравнивать, выбирать. Понадеялся на отзывы других, посмотрим как прийдет, хотя думаю с экшн камерой GoPro ни один из них не сравнится :) Кстати их тоже можно затестить у меня есть GoPro Hero, а у кента Hero 2 есть. Правда их в авто проблематично будет прикрепить, разве что на панель как-нить установить.
 

ArMaVeL

Житель города
#10
Да и на лобовое крепления есть для HDPro

По теме качества видео:
Если оригинал предоставить, то у меня это 53.3 Mb/min
 

Anderson

Известный деятель города
#12
Снимать нужно будет ролики не только днём, но и ночью.
Я бы дал свой регистратор на тестирование, но я проложил продку от него вместе с блоком питания глубоко под панелью. Потому он не съёмный. Хотя думаю пол часа на встроенной батарее продержится.

[quote name='taliban' timestamp='1339328702' post='511004']
У меня с али сейчас вот такой идет: GS1000
[/quote]
У меня почти такой же. Только с GPS.
 

Canniballissimo

Житель центра
#13
[member="taliban"], поверь, принципиальную разницу с помощью ютуба видно только так. Самое важное - видимость номеров машин и ширина поля зрения.