Кто от чего зависим...?

Scorpionka

Гость города
#1
В чем есть Зависимость: В еде, в воде, в любви, в юморе, во сне, В алкоголе, сексе, в деньгах, а может просто люди ЗАВИСИМы от своих ЖЕЛАНИЙ?
Кто от чего зависим... ?
Кому мешает жить зависимость в .....?
А может так прикольней жить просто
зависим от своих обязательств и все пучком?
 

Coole

Графиня
#3
Зависим мы от электричества. Вот не будет его и не будем постить в эту тему.
И дальше можно развивать эту мысль - человечество без электричества...
 

Afanaseva

Гость города
#5
Зависимость попрой воспринемается как слабость...Перестать от чего-то зависит, значит стать сильнее?...
Все мы. например. зависим от денег.Интересно, каким способом можно от них перестать зависить? Жду предложений
 

Scorpionka

Гость города
#6
Velesa мне тоже очень интересно как перестать зависеть от того от чего не возможно не зависить........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
VelesaScorpionka ответ как всегда прост и лежит на поверхности, что бы не зависить от денег достаточно разбогатеть, т.е. иметь этих самых денег столько много, что бы не считать их...
По смотрите на богатых людей этого мира, разве им интересны деньги? Нет, они зависят от другого.
 

Scorpionka

Гость города
#9
Вообщето сколько бы их небыло их всегда мало, чем больше возможностей тем больше у человека потребностей,Опять зависимость....А потом у богатых либо со здоровьем косяк, либо в семейной жизни гавно твориться.......
 

Serpienten

Гость города
#10
Originally posted by Velesa
Зависимость попрой воспринемается как слабость...Перестать от чего-то зависит, значит стать сильнее?...
А показать и признать свою зависимость это тоже слабость? Человек рождается с зависимостью, от этого никуда не денешься, он зависит от врачей, родителей и т.п. И так продолжается всю жизнь.
 

Scorpionka

Гость города
#13
Нет не вовсем , как-то я не страдаю зависимостью к алкоголю и наркотикам и чрезмерным употреблением сьекса....