Кто как пишет?

Орфиус

Капитан Блад
#41
Saviour
немного с опазданием
Я редко выхожу на форум...
и знаю про фикс даун и знаю про гаваи... ище по мелочи
скачал себе кубейс 3, нахрен нюша , они равноценны... только если звук сводить в 10.1
НЕо не оболшьщайтесь все проэты которые на моей машине работали как часы в кубе номер2 в третьем стали тормозить...
так что работать по прежнему будуд во второй, а сводить можно и в третьей, там вроде что-то улучшили...
Твоя ошибаться у меня жас в одной винде и вторрй куб висит и третьий м все работает не глючит... только Лоджик аудио не заотел падла работать и Сонар никак не заставлю работать....

Слушай если ты Армависркий надо кооперироваться по закачке совтин а то дубляж не практично..предлагаю качать попалам потом меняться

Лично мне интересен щас Ризон 3 весит 130 мегов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Орфиус
Ну тебе повезло что пошло в одной системе все.. насколько я знаю не шло у огромного кол-ва людей.. я и на англоязычных сайтах видел что проблема оставалась.. и единственным решением было либо удалять все старые библиотеки от ранних версий.. либо снести систему и поставить заново.. на счет кубика не знаю.. я пробовал сначала ставил нуендо 2.0.35 помоему.. уже не помню.. так вот 3-я версия не хотела запускатся вместе со второй..
Вся херня в том то и есть что у тебя уже не сонар не идет не лоджик.. у меня не идет самое обидное.. Stylus RMX на двух DVD... барабанный модуль..
По поводу Ризона.. я скачивал версию 2,5 она была на трех дисках.. потом не пошла почему то.. но где ты нашел версию 3 на 130 метров )) это скорее всего просто редактор без банков.. я так понимаю ?? да и зачем столько редакторов то.. я уже убедился что нужен один редактор и масса звуков.. и все.. по поводу Армавирских - да я Армавирский.. но в данный момент жизни я нахожусь в страшной депрессии.. поэтому у меня щас нет желания ни качать ни обмениватся чем-то.. может позже как нибудь.. так что.. не взышшыте
 

Орфиус

Капитан Блад
#43
Saviour
Может повезло а может и нет...
В том то и дело что у ризона покрайней мере версий 1, 2 и 2.5
банки все одинаковые... у третей наверное те же...
там новые модули и инжин преработанный.. а ризон примечателен самой лучшей драм машиной....лучшей чем железные алесисы и роланды с ямахами впридачу, потом все остальные идут...
Stylus RMX интересно пощупать, только у него кроме родных 2х уже дополнительно с десяток по стилям нарезали....
но одним кубом не обойдешся как минимум еще Аудишн нужен, а для конфортной работы и качества еще железки некоторые нужны...да и прги разные для разной музыки 100%
с депрессией бороться надо а не ждать кады пройдет, пройдет, будет желание, свистни...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Орфиус
Депрессняк вроде отпускает.. дай ссылку на Ризон 3 ибо самому некогда искать.. качну а потом поговорим по обмене
 

Орфиус

Капитан Блад
#45
Saviour
А что у тебя уже есть как узнать... Ссылку ...пишу щас в инет клубе не дома, нет с собой... но уменя не качается .. а ссылка говаевская, надо torrent ставть... вследующий раз.. дам...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Орфиус
У меня дохрена чего.. вопрос в том что будет ли у тебя чтонибудь что меня заинтересует
..
У меня половина Steinberga да и много других продуктов.. дисков 20 наверное DVD буить

только по поводу torrenta.. меня интересует как ты сказал именно 120 мегабайтный файл.. а то я скачивал тиево мать 1,3гега с банками через торрент версию ризона 2,5 так она у меня не стала.. злой был как собака.. нехочу ща дохрени качать
 

Орфиус

Капитан Блад
#47
Saviour
Уважаемый, "будет ли у тебя чтонибудь что меня заинтересует", чтоб было что, просто надо узнать что у меня есть. и показать что есть у тебя...
К примеру у меня Ризон 2 и 2,5 есть полный с банками можешь и не качать, только версию 3 без банков... я вот комп переставил и адресок потерял, а там все последние релизы как раз для тебя были по 2-3 гига :D... загляни в личное....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Орфиус
Короче говоря.. загляни в ПМ.. че болтать зря.. но на счет пицикатто ты меня не убедил :D