Кто как едет в Краснодар ?

A

Aliens

Guest
#1
В последнее время всё чаще встречаю людей, которые едут в Краснодар через Курганинск, якобы дороги пустые и без гайцев. А я вот по старинке через Кропоткин - Ладожская - Двубратский...

Кто как ездит ? Почему ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
[quote name='Aliens' timestamp='1309736710' post='455083']
В последнее время всё чаще встречаю людей, которые едут в Краснодар через Курганинск, якобы дороги пустые и без гайцев. А я вот по старинке через Кропоткин - Ладожская - Двубратский...

Кто как ездит ? Почему ?
[/quote]

Через Кропоткин дорога не очень, а через Курганинск много пьяных с деревень + мопедисты неконтроллируемые. По выходным точно не советую через Курганинск.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Ездил через кропоткин посл.раз. Дорога действителтно не очень, но только перед и за кропоткина не очень. А так в общем то терпимо.
 
F

Freeze

Guest
#4
Через кропоткин-на отдельных участках дорога не очень,дорога порой очень загружена+гаишников много.
Через курганинск-отличная дорога,машин мало,гаишники бывают очень редко.Недостаток это деревни в которых приходится ехать 70.
Чаще езжу через курганинск.
 

next service

Житель окраин
#5
Через Круганинск только езжу. Дорога хорошая,гайцов практически не бывает,или стоят в очень предсказуемых местах. Да и деревень только 4 проезжаешь.. Назад последнее время езжу через еще одну дорогу,которая в конечном итоге выходит на круг Курганинска. Через станицу Еленовскую и Хакуринохабль. Дорога по длине такая же,но зато прикольно ехать,вокруг природа интересная,да и для разнообразия
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
езжу по пятницам из краевого центра в Армавир, а по выходным обратно именно через Курганинск, проезд по деревням компенсируется хорошими скоростными участками, тем более трасса м29 через Кропоткин сейчас в глобальной стройке и ремонте, ну и как писали выше большая загруженность
 

Anderson

Известный деятель города
#7
Только через курганинск. Не загруженная трасса, по утрам ментов нет ваще, можно хорошенько разогнаться. Последний раз за два часа из краснодара проехал.
бесит только участок усть-лабинск --- краснодар. там особо не разгонишься.
 

LEON

Житель города
#8
Ну вот, учитывая,что все через Курганинск ездят, надо потехонько переходить на маршрут через Кропоткин, ибо там будет уже машин поменьше, только антиродар прикупить, останется!
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#9
Через Курганинск и только через него. Дорога лучше по качеству, с заметной в ночной дождь разметкой, короче на 1,3 км, без скучающих в кустах гаишников, есть возможность всегда обогнать тихоход, а не тащиться за ним. Несколько огорчает только объездная дорога Усть-Лабинска, качество покрытия чуть хуже.
 

absent

Известный деятель города
#10
[quote name='LEON' timestamp='1309757792' post='455097']
Ну вот, учитывая,что все через Курганинск ездят, надо потехонько переходить на маршрут через Кропоткин, ибо там будет уже машин поменьше, только антиродар прикупить, останется!
[/quote]
Через Курганинск ездят те, кто знает, остальные так и ездят через Кропоткин. Поток машин по трассе М29 такой, что даже если все армавирские будут ездить через Курганинск - заметного освобождения трассы заметно не будет, потому что многие ездят издалека и намного дальше чем Армавир-Краснодар. Кроме того, на Курганинской трассе почти нет фур, за которыми обычно и приходится плестись - вот это большой плюс.
 

Barsik

Житель окраин
#11
Дорога до Кропоткина невыносима, особенно если ехать на русской машине.
Сейчас летом как то начали латать, я зимой дорога превращается в краш-тест для машин.

Только через Курганинск езжу, отличная дорога.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#12
Езжу в основном через Курганинск, через Кропоткин только в случае сильных снегопадов.
 

root

Администратор
Команда форума
#14
я смотрю тут только один я лошара что ли, который через кропоткин ездит :)
не развивайте у меня комплекс
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Сань, я тоже ездил через Кропоткин, пока меня просто не провезли туда-обратно в Краснодар и не показали, что "нижняя" дорога рулит :)
До этого я все размышлял: двухполоска, деревни часто, плестись надо... Оказалось эти небольшие минусы очень сильно компенсируются.
 

next service

Житель окраин
#16
По дороге через Кропоткин,от него до Ладожской.как временной провал,едешь.кажется что на месте стоишь,все из-за однообразного пейзажа вокруг
 

кулибин

Житель города
#18
[quote name='Sk.' timestamp='1309812871' post='455188']
Господа, а можно еще и через Майкоп )))
[/quote]
далековато :D
 

taliban

Житель города
#19
Через Курганинск с антирадаром получается на минут 20-30 короче. По деревням если до 8-ми утра ехать (гайцы все спят еще) можно смело 100-ку топить.
Да и каждый месяц там езжу, гайцев всего 2 или 3 раза видел за последние пару лет, не считая конечно адыгейских постоянно стоящих за старым постом.
Только через Курганинск теперь тоже есть косяк небольшой - там мост делают который перед Усть-Лабинском. Туда ехал еще ничего, минут 10 потерял на светофоре, а обратно пробка из-за этого была перед усть-лабинским кругом киламетра 3, ехал минут 20 реально, плюнул, поехал через Кропоткин...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#20
[member="taliban"], а я не стою там в пробке объзжаю когда есть, еду через усть лабинск и некрасовскую, быстрее получается :)