Кто в Армавире купит реалити-шоу? >>>

EdMell

Гость города
#1
Одна из краснодарских компаний (производителей) в середине августа намерена начать производство реалити-шоу, аналогичного тому, что мы видим на ТНТ! Вышеупомянутая компания сначала запишат материал на месяц вперед и только тогда постарается запустить на одном из городских телеканалов Краснодара. По настойчивым слухам компания надеется на то, что местные телекомпании большинства муниципальных образований Кубани (и даже Ставрополья) согласятся купить это же шоу для себя.

Меня мучают вопросы:
- о чем можно снимать реалити в Краснодаре?
- кто согласится всю эту самодеятельность спонсировать?
- какие телеканалы Новороссийска, Майкопа, Сочи, Армавира, Тихорецка, Анапы, Ейска и пр. согласятся это купить?
- и какая именно компания собирается это снимать?

PS: информация с телефонного разговора замдиректора телекомпании "АВС" (ДТВ-Краснодар)!!!

У меня всё!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
EdMell в Краснодаре можно было бы снять реалити шоу о жизни людей в пробках на дорогах :)
 

Snake

Житель города
#4
EdMell Значить на Альфе появиться скоро свежеиспечёное реалити, пото му что обычно если что то предлогают то там сами делают по воле шефа(а на фига покупать что мы не сделаем- обычно так это звучит из уст шефа).
А нам врядли оно нужно будет у нас студии пока достаточно, нет не обходимости в реалити её б вначале отладить.
 

EdMell

Гость города
#5
Snake А причем тут Альфа? ))) Я, например, даже не уверен, что Краснодар справится с производством реалити. А уверен я только в том, что Симон хМурадович ни копейки на это не потратит! ))) Может я не прав, но всё таки считаю так!))) (но это никому неинтересно!) )))
 

Snake

Житель города
#6
EdMell Просто он ни копейки не даст но рамсонуть может по изготовлению такого проекта(мало глупастей выдумывала эта голова). Оно вобще в Армавире ненужен кто за него хоть что нибудь заплатить, кто будет сдвигать сетку где идёт местная реклама для реалити, и какой рейтинг у этого реалити будет, меня и многих врядли оно заинтересует, ну чево они там такого могут сделать.
 

TDK

Гость города
#8
СЛЫШАЛИ НОВОСТЬ:
В понедельник в Госдуму будет внесен законопроект, который предлагает сделать платными телеканалы, транслирующие слишком откровенные изображения в эфире, пишет издание `Газета`.
Поправки, вносимые в законы `О рекламе` и в закон `О СМИ`, также запрещают непристойную рекламу, причем не только на телевидении, но и в прессе. Как объяснил инициатор законопроекта зампред думского комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму Владимир Мединский, в случае принятия закон коснется `Муз-ТВ`, `МТV Россия`, ТНТ, СТС и REN ТV. По мнению парламентария, они показывают рекламу сексуальных услуг и передачи с `аморальным контентом`.
 

Л.А.В.

Гость города
#9
Кажется эта бодяга называется Кремлевская диета,и снимать ее будут они же правда уже снимают в эфире было,но сам не видел!а на счет кто купит это еще не известно
 

Л.А.В.

Гость города
#10
да и АВС это городская компания о каком рейтинге можно говорить,только Краснодар вот если бы по всему краю!!!
 

EdMell

Гость города
#14
Л.А.В. Я тебе не "друг" - это во первых, а во-вторых я ни о чем говорить и не хотел)))
 

TDK

Гость города
#15
Подскажите адрес где можно скачать плагин для рендеринга в mpg в Premier Pro?
 

Snake

Житель города
#16
TDKСамый реальный это Canopus ProCoder в нете поройся найдешь смотри 2 версию только чтоб ломана хорошо была а так на 1,5 работай, только зачем он тебе?
 

Snake

Житель города
#18
TDK Проверь чтоб сломан был хорошо..... И ставь его полсе того как пример будет установлен.