Крупной иностранной компании требуется Супервайзер в г. Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Требования:
• Возраст 25-35 лет
• Высшее образование
• Опыт работы в сфере продаж (FMCG) от 2-х лет (в известной российской или иностранной компании)
• Опыт работы торговым представителем не менее 3-х лет
• Опыт работы супервайзером
• Опыт управления людьми (подбор персонала, обучение, проведение тренингов, коучинг)
• Водительское удостоверение категории «В», опыт вождения
• Опытный пользователь MS Office, Internet

Обязанности:
• Увеличение продаж и представленности продукции компании на вверенной территории
• Подбор, обучение, мотивация и управление торговой командой
• Работа с дистрибьюторами
• Отчетность
Компенсации: 700$ + бонус, корпоративный автомобиль, соц. пакет
Резюме направлять: goncharova@krasnodar.coleman.ru или по факсу: (861)259-18-85
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
[blink]
Супервайзер - это котрый сверх-вайзера?

А кто такой вайзер?
Это как нибудь связано с "ночной вазой" ?

ПО РУССКИ ВЫРАЖАЙТЕСЬ!!!
ИЛИ УЖЕ СОВСЕМ НЕ МОЖЕТЕ?

[/blink]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Супер пупер ламерофилл вам нужен ....
Как обезъяны е-моё...все бы копировать с за*раницы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Кстати, а как правильно по-русски будет называться эта должность?

Наверное, вероятнее всего правильно сказать:

Крупной иностранной компании требуется начальник отдела сбыта в армавирского филиала компании?

торговая команда (sales team) = отдел сбыта
супервайзер (supervisor) = начальник

Вероятнее всего структуру спускают сверху из главного оффиса компании, которые находится за границей и оригинал структуры на английском языке. А переводчики не очень сильно задумываются при переводе названий должностей и подразделений. Потому что если переводить не дословно, то придется думать и быть осторожным, чтобы не исказить смысл.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
супервайзер

это

сверх - козырь

- они там пасьянсы ралаживают....


коучинг им нужен !!! это наверно типа игры в "очко" толька по заморскаму...

так может шашки лучше?? или преферанс?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Nic, что это Вас так объявление-то задело?

Не нравится - переведите все на русский язык, не используя иностранных слов и поместите здесь, а заодно и пошлите автору сообщения, может быть он в следующий раз исправится. Я надеюсь, Вы ведь поняли, кого они ищут?

Кстати, мне интересно, как бы Вы перевели на русский слово "резюме", чтобы не исказить смысл текста. Слово это иностранное и вошло в русский язык после Перестройки (а до этого "резюме" посылать не было принято).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
RESUME ?
На мой взгляд лучше всего этому слову соответствует слово ОЦЕНКА. Почему? - Это уже другой вопрос и я думаю что вы Serguei сами достаточно квалифицированы чтобы в нем разобраться :) :D



Что касается
Не нравится - переведите все на русский язык, не используя иностранных слов и поместите здесь, а заодно и пошлите автору сообщения, может быть он в следующий раз исправится.
фирма крупная и сначала я бы предпочел оговорить размер гонорара :) :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Originally posted by Nic
RESUME ?
На мой взгляд лучше всего этому слову соответствует слово ОЦЕНКА.
Вы вообще знаете, что такое резюме?

Цель любого объявления - чтобы тебя поняли люди, которые мы хотим, чтобы отозвались на объявление.
Если бы написали "прошу послать оценку по факсу" вряд ли кто-то понял о чем идет речь.
 

kulkoff

Гость города
#11
Nic LOL!! Вы что, совсем дикий??? Будьте сдержанней. А то ведете себя как малолетка. В теме написано, что ИНОСТРАННОЙ фирме требуется... Названия должностей и термины соответсвуют иностранной номенклатуре. Когда какой-нить колхоз имени Второго века без Ильича будет набирать доярок и держателей доярок, то так и напишут :D Тема закрыта, так как уважаемые пользователи не поняли, что здесь обсуждается :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.