Кризис-шмизис — это всё фигня

pigmalion

Известный деятель города
#3
87% жителей России не доверяют власти, избранной тайным голосованием, т. е. президенту Путину и действующему правительству. Таковы результаты самого масштабного социологического исследования современной России. В независимом соцопросе общественного движения «Выбери открыто!» приняли участие 7044 респондента! Опрос проводился на всей территории России, во всех 8 федеральных округах, в 68 субъектах страны в форме письменного анкетирования. (Для сравнения, Левада-центр, крупнейший аналитический центр страны, опрашивает 1600-2500 человек).
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#4
Сори
87% жителей России не доверяют власти, избранной тайным голосованием, т. е. президенту Путину и действующему правительству. Таковы результаты самого масштабного социологического исследования современной России. В независимом соцопросе общественного движения «Выбери открыто!» приняли участие 7044 респондента! Опрос проводился на всей территории России, во всех 8 федеральных округах, в 68 субъектах страны в форме письменного анкетирования. (Для сравнения, Левада-центр, крупнейший аналитический центр страны, опрашивает 1600-2500 человек).
Увеличение количества опрошенных респондентов не означает пропорциональный рост качества исследований. А письменное анкетирование не панацея, для полноты и точности сбора данных используют комбинацию количественных и качественных методов: анкетирование, интервьюирование, фокус группы, неструктурированное интервью, опросы экспертов... А еще вопросы анкеты, их могут сформулировать удобным для заказчика образом. Я не фанат действующего правительства, но при 87% недоверия ни одна власть не задержится у "руля".
 

pigmalion

Известный деятель города
#5
"15 декабря 2011 года в ходе «Разговора с Владимиром Путиным. Продолжение» Владимир Путин высказался о доверии народа: «Могу сказать определенно, если я такой поддержки не буду чувствовать, если я увижу, что такой поддержки нет, я ни одного дня не останусь в своем рабочем кабинете»." - http://www.opentown.org/news/22638/#readmore - не пора ли ?
 

absent

Известный деятель города
#6
87% жителей России не доверяют власти, избранной тайным голосованием, т. е. президенту Путину и действующему правительству. Таковы результаты самого масштабного социологического исследования современной России. В независимом соцопросе общественного движения «Выбери открыто!» приняли участие 7044 респондента! Опрос проводился на всей территории России, во всех 8 федеральных округах, в 68 субъектах страны в форме письменного анкетирования. (Для сравнения, Левада-центр, крупнейший аналитический центр страны, опрашивает 1600-2500 человек).
Не факт, что 7044 человека - статистически правильная выборка. Однозначно о цифрах можно говорить только при 100% выборке, остальное - туфта.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#8
Война всегда выгодна в этом плане
Косяк в том, что мы щас выхватим по полной, если руководство решит мутить "маленькую победоносную"
 

pigmalion

Известный деятель города
#9
после 2-х чеченских- не выгодна, ибо "в сортире" так и не замочили. много удобнее наводнения, засухи, аварии на АЭС и т.д., ч.б. потом "всем миром" помогать, опять же "пилить" удобнее. или доведя страну "до ручки" - как ебн, "простите, ребята, но если вы так хотите - то я уйду"...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10
Ну что сказать? Всего полтора года правления "единственного , неповторимого", того, про которого говорили "ну КТО же, кроме него????" - и привет, ребята, звиняйте - но кризис на пороге. Блиать, нет просто слов!