Кризис жанра Ультимы Онлайн!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Значится так!!!Вчера я всю ночь играл на шарде и у меня накопилось много вопросов и приедложений!!
1.Почему так мало серьезных монстров ????Сделайте один общий данж!!
2.Нужно чтобы сервак сам распределял за какую сторону играть!!А то все играют за злых
3.В шахтах добывается куча крутых руд и становиться играть неинтересно!!!
4.Пускайте квесты локальные!!!
5.Сделайте сайт а то невозможно рекламить шард!!!
6.Пора делать расовую броньку!!!
7.Дима выстави своего гмовского вендора с продукцией типа (магик кей) а то невозможно играть без таких вещей!!
 

M.B.A.

Гость города
#2
1. Насчет руды - обязательно подправим. Порог был снижен специально для тестинга. Выковыриваются баги и пр. Сейчас поднимем порог до 90 и добыча действительно крутых руд будет делом очень трудоемким.
2. Не будет сервак сам распределять, не будет. Дело каждого из нас, за кого ему играть.
3. Классовую броню уже пора пускать, но некогда. Извини, Админ сейчас, временно, в нетрудоспособном состоянии. Сам понимаешь, при маленьком ребенке ночи и так хлопотные...
4. Насчет серьезных монстров. Если тебе болото Ниже Тринкса кажется лужей слизняков и ты на дороге Тринкс-Британия выносишь всех без проблем - тогда поставим обязательно. Монстров крутых небыло ради самих игроков, вернее ради их раскачки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
M.B.A я вижу ты лучше меня в ультиме волочешь...Плизз продумай расовую броньку *цензура* каждой расы...........Плиззз.
И сделайте наконец нормальный данжик с титанами!!
 

M.B.A.

Гость города
#4
Слюшай, Слим, Ультиму в глаза увидел только в начале лета и кроме MоR еще нигде не играл...
Насчет броньки и оружия - будем делать. Ну потерпи чуть-чуть...