Креативная WEB студия Stimulsite

A

Aliens

Guest
#41
fer, www.zdm.ru/rus уже проработал 7 лет и за это время ни разу толком не менялся, он весь кривой, косой и больной. Очень скоро его заменит новый сайт, тогда и дадите оценку. Но делают его конечно же не в Армавире ;)

Мне по теме сказать нечего, малобюджетные сайты наверное такими и должны быть. Кому-то ведь и такого сайта вполне достаточно. А так да, начали и то уже молодцы ! Остаётся надеяться, что дальше будете только прогрессировать ! И побольше заказчиков, не только с малым бюджетом ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Соглашусь... Перебор есть... Но в конце концов тут все темы на эту тему сводятся к этому... Каждый считает себя супер крутым дизайнером и т.п. и работы лучшие тока именно у него... А доказать что у него лучше почему то все пытаются тока одним способом: обосрать других... Хотя на самом деле все на вкус и цвет но главное на ширину кармана заказчика... если он хочет сайт за 3000 ублей он и заказывает его за 3000 ублей... а если хочет достойный то и заказывает достойный...

Но делают его конечно же не в Армавире smile.gif
А где гарантия что там где заказали не сидят удаленщики из какого нибудь мухосранска? Ведь 95% студий в москве и спб сейчас сидят на удаленщиках... талантов много... платить им мало... чем не золотая жила? Это уже сьели все и юзают по полной программе...
 
A

Aliens

Guest
#43
А кто сказал, что в Москве или Петербурге или вообще в России ? Конечно по удалёнке работают, как и все, только вот их контр-агенты только в Мухосрансках не сидят. В Армавирах нет времени на качественную работу, сидят обсуждают на форумах, у кого дизайн или движок круче ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Во! Получается тот народ который умеет работать не сидит на форуме.. потому как времени нет у него на тупые обсерания друг друга...
Правильно мыслите...
Тока не надо говорить что нет спецов в городе которые могут достойно сделать... Если Вы про них не знаешь это не значит что их нет... А то тока громкие заявления от Вас и слышно... Типа "лошары" в Армавире тока...

только вот их контр-агента только в Мухосрансках не сидят
А кто проверял откуда они? Лично в гости приходили? ;) Хотя наверное соглашусь не Мухосрански у них... У них наверное сЦуко Урюпинск СИТИ ;)
Да сидят в таких де небольших городах и работает народ на мегаполисы... Это выгодно изночально компании... И это нормально... Главное что работали спецы...
 
A

Aliens

Guest
#45
Если кто-то думает, что в Армавире есть спецы в данной области, то пусть думает, я не собираюсь никого переубеждать. У каждого своё мнение и вряд ли кто-то его изменит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Вы, простите, большой специалист php и perl программирования? Можете по коду определить плохой он или нет? Знаете MySQL запросы и как строить и оптимизировать запросы к оракл?
 
A

Aliens

Guest
#47
Если на картину смотришь и хочется плюнуть, то не играет значения на каком идеальном холсте она нарисована и какие краски или кисти использовались.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Я спросил про другое... Причем тут дизайн... Нарисовать это тока вершина айсберга сайта... А есть еще куча другой работы которая никак не связана не с кистями не с красками а только с клавой и блокнотом ;) А Вы все под одну "гребенку чешите"... Для Вас получается сайт это картинка на экране не более того... И тем самым вы посылаете в шопу целую индустрию... Помимо рисования есть еще человек 5-7 которые делают сайт и причем не рисуют ничего...

Вы тогда уточняйте в следующий раз. Что рисовать не умеют. И нет дизайнеров а не шлите всех...
 
A

Aliens

Guest
#49
Так вот я и пытаюсь донести до вас, что 95% людей заходят на сайт и смотрят на картинку и удобство в поиске необходимого на сайте, и только 5% (может даже значительно меньше) смотрят на это с профессиональной точки зрения. Никто не умаляет заслуг всех тех, кто заставляет винтики работать, но оценивают все по внешнему виду.
А тут как раз и идёт полным ходом спор о том, у кого какой двигетатель, какой бензин они туда льют, кто как его перебирает, кто как часто кольца меняет или чипует...а вот о том, что сайты внешне УГ почему-то все молчат, только и всего ;)

Вот я и говорю, что в Армавире не сделано ни одного сайта для того, чтобы зайти и сказать: "Класс! В жизни не догадаешься, что делали ребята из Армавира!". А то, что двигатель внутри этого УГ является уникальным и не имеющим аналогов в мире, так это уже даже не второй вопрос, а сто пятый и мало кого интересующий...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Обычно когда заказывают сайт спрашивают на чем его писать будут. и какую нагрузку он будет держать. А уж потом про рюшечки с феничками как это делаете Вы.
Накой хер Вам красивый сайт если он при первой 1000 ляжет и все будут любоваться 502 ошибкой на сервере ;)
Но так делают деловые люди которые знают для чего им сайт и знают что он им даст в итоге...

Я не спорю что внешний вид играет большую роль, но стабильная и быстрая работа сайта не только экономия денег (а увеличение ресурсов стоит денег и причем не малых ) но и привлекает пользователя... Я не пойду на сайт еще раз если он будет тормозить какой бы он красивый не был... И тем более если через раз 502 будет...

Для примера можно взять сайт фейсбук. Вы занете что такое Фейсбук? Думаю да. Дизайна минимум. Можно сказать его нет вообще... А вот функционал.... тот который Вы считаете делом 105 на высоте. И народ туда миллионами ходит. И все Щастливы с большой буквы "Щ"!
 
A

Aliens

Guest
#51
Социальные сети потому и содержат лишь текст объёмом 50 кб, что туда заходят миллионы людей и они должны успевать не только всех обслуживать, но ещё и работать без сбоев. Вот только для чего туда ходят ? Хотя у нас для иностранцев будет своя страница и на твиттере и на фэйсбуке...скорее дань моде.
Ненужный спор и флуд в теме, где ребята рекламируют свои работы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
я не думаю что мы спорим, скорее простая дискуссия. Хотя уверен что она уже затянулась.. поздновато ;)
Но тем не менее лично мое мнение Вы можете заказать красивый дизайн который в итоге не будет отображать сути Вашей организации и не будет давать посетителям понимать сути на Вашем сайте, Зато вы будите всем хвастаться: Смотрите какой у меня супер сайт, и все зайдя один раз на него будут хлопать в ладоши и дружно кричать: да да... он супер... Но на этом все и закончится... У вас будет просто супер сайт и больше ничего...

А можно заказать сайт который будет хорошо с программирован и не нагруженный и как следствие даст быструю работу. Ведь даже от того как быстро отработает поисковый бот, которые для Вас к сожалению наверное на 1005 месте, зависит выдача в поисковиках. А это уже новые клиента и новые контракты и следовательно деньги. И для такой компании как Ваша я думаю привлечение клиентов это основное.

Вот отсюда все и вытечет... Попадание кучи денег на рекламу которая в итоге привлечет посетителей а как следствие нагрузку и судя по тому что Вам *цензура* какой двиг то 502. А если 502 то опять вниз в поиске, т.к. сайт будет не доступен ботам... и так пока сервер не апдейтите, а это опять деньги и причем ежемесячно. А там опять реклама опять ждать пока проапдейтится яндекс и гугл чтоб в поиске подняться, вообщем круговорот...

Ну желаю Вам удачи в разработке Вашего сайта. Скажу честно один раз зайду. Посмотреть как работают дизайнеры из Урбпинск СИТИ.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#53
не знаю как у вас, в Кубанке есть парочку сайтов которым уделить внимание можно, сделаны аккуратно и со вкусом, вроде по моему мнению не плохо....но далеко не идеал и есть свои косяки....над сайтами работали дизайнеры, а не люди которые первый раз видят HTML и PHP......это сайты http://www.novokubansk.info/ http://hutorok2.ru
второй же чет я смотрю прилег и инфу видать не залили туда, так и весит строчка "Краткая информация о заводе и изготавливаемой продукции" НА ГЛАВНОЙ, ВИДАТЬ ИМ ОН ТАК НУЖЕН

Кстати сделаны без двигов они, просто PHP и скрипты
 
A

Aliens

Guest
#54
Спасибо за одолжение, что посетите наш новый сайт, нам будет очень лестно ;) Мы вообще сайт делаем для удобства тех, кто никогда ничего не купит, зато будет трилогии писать о качестве двигателя сайта и его быстродействии ;)
 

fer

Гость города
#55
и чего? Я не знаю что такое flagfox.net и кто с ним работает.
Зато знаю тулзу ip2location.com с которой работают большие и крупные компании по всему миру... и как не странно тот же ИП они определяют как Москву...
есть еще ipgetinfo.com и тоже ка не странно Москва
http://www.ipgetinfo.com/?mode=ip&lang...ip=89.248.236.7
а вот еще
http://speed-tester.info/ip_location.php?ip=89.248.236.7
И опять москва...
я думаю что список можно продлить до бесконечности....

Я же вам с ворном говорю, что вы смотрите Войс IP, тот же гетхол показывает что IP московский, но вот сервер находиться поселке Иран, там же находиться и сайт хостинга defaulthost.ru.

Или ты хочешь сказать в Мозиле сидят полные ламера, которые сделали этот сервис flagfox.net?




fer, www.zdm.ru/rus уже проработал 7 лет и за это время ни разу толком не менялся, он весь кривой, косой и больной. Очень скоро его заменит новый сайт, тогда и дадите оценку. Но делают его конечно же не в Армавире

А я разве сказал что он плохой? ;)
 
A

Aliens

Guest
#56
fer, критика всегда нужна, будь она с почвой или без. Критика, конкуренция, зависть и стремление к неизвестному это то, что всегда толкало человечество вперёд.
Ну а что касается сайта www.zdm.ru/rus, то тут гораздо важнее, что мы сами о нём думаем, чем то, что о нём думают другие ;) Мы его пытаемся поменять уже 5 лет и вот недавно только нашли тех, кому можно это доверить.
 

fer

Гость города
#57
Я погорячился, вернее я был не прав, и погорячился, так что у всех кого обидели мой посты публично прошу прошения, я все посты отредактировал сам, и больше так не буду :eek: