Краткий обзор наездов на Америку!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
1. Краткий обзор наездов на Америку
1. У Америки самая плохая в мире история.
1.1. Америка основана всяким сбродом, который не нашел себе места на родине.
1.2. Американцы загеноцидили индейцев.
1.3. Американцы негров поработили, а потом вешали.
2. У Америки самый плохой в мире полиморсос*.
2.1. Американцы бездуховные, у них нет своей культуры, а про чужую они ничего знать не хотят.
2.2. Американцы сеют сатанинскую идеологию, что люди должны не помогать друг другу, а, наоборот, топить конкурентов. Эта идеология тлетворно влияет на окружающий Америку альтруистический мир.
2.3. Американцы нуждаются в постоянной промывке мозгов средствами массовой информации, чем гордятся: таким образом они убеждают себя, что им есть, чего промывать.
2.4. Американцы тупые, а весь прогресс, которого на самом деле нет, обеспечивается иммигрантами, которые все равно всякий сброд.
2.4.1. Клинтон - *цензура*.
2.4.2. Любимый в Америке баскетбол придумали в Канаде, а американский футбол - вообще не футбол.
2.4.3. В Америке свирепствует политкорректность, что, как известно всему остальному миру, является верхом идиотизма: гораздо лучше называть черных ниггерами, как они того заслуживают.
2.4.4. Американцы разводят диких кроликов, которые им же объедают цветы. Нет, чтоб их перестрелять вместе с белками.
2.4.4. В Америке самое плохое кино в мире.
2.4.5. В Америке самое плохое образование в мире.
2.5. Американцы трусливые.
2.5.1. Американцы Югославию бомбили, падлы.
2.5.2. Американцы свои войска экономят, а воюют всякой электроникой, вместо того, чтоб, как все нормальные люди, самим из автоматов пулять.
2.5.3. В Америке все дико боятся быть уволенными, поэтому лижут жопу начальникам. Это уникальное явление, больше нигде в мире не встречается.
2.6. Американцы не любят дешевых наездов. Зажрались, сволочи!
2.6.1. Причем в качестве и настоящей цене наездов по невежеству не разбираются.
2.7. Одновременно они пыжатся от самодовольства и думают, что они лучше всех, в то время как лучше всех мы**, и это всем известно.
2.8. Американцы любят Америку, вместо того, чтобы любить Россию. Эгоисты.
2.8.1. И при этом обвиняют в эгоизме Россию: что любит себя, а не Америку.
3. В Америке самая невкусная в мире еда.
3.1. Американцы все толстые.
3.2. Генетически измененная пища злостно не маркируется.
3.3. Американцы посылают России вредные куриные ножки, а питательную и полезную грудинку жрут сами, хотя готовить ее не умеют.
3.4. Американцы используют при изготовлении ритуальных гамбургеров на Хелловин кровь кубинских мальчиков.
4. В Америке самая плохая экономика в мире.
4.1. Американцы нечестно завоевали весь мир, обманом заставив всех пользоваться долларом.
4.2. Поэтому американцы живут за чужой счет.
4.3. Американская экономика уже много лет вот-вот рухнет и погр*цензура* под своими остатками весь мир.
4.4. Кроме того, весь мир уже устал этого ждать, а мерзавцы-американцы затягивают процесс.
5. 6. ***
7. Короче, Америка - самая плохая в мире страна.
7.1. В Америке недоступная медицина - чтобы иметь возможность лечиться, надо работать.
7.2. В американских школах все время стреляют.
7.3. В Америке вырывают когти кошкам и не дают собакам гавкать, да еще и кастрируют.
7.4. В Америке ночь, когда у всех нормальных людей день.
7.5. Америка - всемирный аллерген. При взгляде на Америку у всех что-нибудь зудит.
* политико-моральное состояние, c В.В.Конецкий
сообщество, с которым идентифицирует себя читатель.
*** пункты 5 и 6 настоящего обзора засекречены по причине политкорректности.




РУТ ЗА МАТЫ НЕ СТИРАЙ ЭТО НЕ Я ПИСАЛ ЭТО Я ПРОЧИТАЛ НА САЙТЕ И С КОПИРАЙТОМ ПЕРЕДАЛ!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#6
...Tim...а ты не будь голословен....ты как бы вкратце опиши свои впечатления о Вест Индии....действительно интересно...
 

Tim

Гость города
#7
Cerber

с удовольствием... :)

приехал я летом 2002 г.в августе ... вкратце описать не получится...но многие пункты от Слима - правда, но не все...как к примеру пункт 2.1. "2.1. Американцы бездуховные, у них нет своей культуры, а про чужую они ничего знать не хотят." по-моему, это очень общее мнение о них...Люди в Соединенных Штатах- довльно религиозны: многие семье посещают церковь по воскресеньям и праздникам. Для молодежи существуют специальные программы в рамках активных мероприятий почти в каждой церкве. Студенты собираются вместе, отправляются на пикники, играют в игры, танцуют и слушают музыку - в основном религиозную. Это часть американской культуры, но вопреки всей Американской религиозности, бытует мнение, что "Единственным непоколебимым “БОГОМ” в Америке являются ДЕНЬГИ. Это главное, что вы должны понять и хорошенечко усвоить, прежде чем начнете общаться с жителями этой славной страны, причем вне зависимости от возраста и социального положения" :) Так выразился один из Российских студентов, проведя год в Штатах...с этим тоже можно согласиться!

приехав, я получил доброе и теплое отношение от американцев, и выступая с речью о России и Русской культуре в церквах, школах , клубах, американцы всегда осыпали комплементами и словами благодарности меня, им было очень интересно, думаю познавательно тоже,так как выше свого носа - они ни хрена не видят...:)

что касается пункта 1.1. "Америка основана всяким сбродом, который не нашел себе места на родине. "

Америка основана вовсе не сбродом, а людьми, которые искали новой, более свободной и устойчивой жизни, как к примеру - Пиллигримы, приехавшие в Северную Америку, в поисках свободы исповедания религии...это всего один пример... а те люди, кто управляет страной несомненно заслуживают уважения и почтения...

вкратце, Сerber!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
...Спасибо, Тим....мне просто интересно глубже узнать....т.е. что тебе там нравится и что не нравится ...сугубо твоё мнение, не примешивая 3-их лиц ...там студентов..бывавших в Америке....а действительно твоё мнение...впринципе мне будет интересен чесный ответ, ибо помойму это место(форум), где можно сказать правду...твою правду твоими глазами виденную и это тебя ни к чему не обяжет и не напрягает, не то как это бывает в реале....ну естествено если есть у тебя на то желание:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
to Slim
Супер! Но кое с чем не согласен - у нас жопы лижут начальству еще хуже! Вот смотри (пример из жизни):
сложившийся коллектив, все свои - тети, племянники, дяди, братья, сыновья, дочери, соседи (на крайняк), друзья детства (в любой процветающей организации такая система). У них плохо работают компьютеры. И тут кто-то вспоминает, что у него есть хорошая знакомая, которая разбирается в компах (один раз делала минет программисту). Ее бирут на работу, ставят приличный оклад - а компьютеры та все равно не работают! Потому что одного минета не достаточно. Они думают: "Ничего не поделаешь, придется приглашать профессионала... Но ужас! Ему же платить надо! А как же наша милашка, штатный программист? Ладно, потерпим."
И вот приходит человек со стороны, который действительно знает как и что надо делать. И что происходит? Компы работают, но коллектив не доволен - платят чужаку ТАКИЕ деньги! И они начинают его хавать Лижут жопы, как кот яйца! И не остановятся, пока не схавают!
И что происходит дальше? Компы постепенно опять перестают работать....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
И так везде и всегда! Куда ни плюнь (в буквальном смысле слова) везде работают устроенные "по блату". Но ё-моё! Они не работают, они просто получают зарплату!
Пока такая дрянь будет творится, мы никогда не станем процветающей страной!
Кого может породить дебил? Только дебила! Вот и плодятся "клоны" дебилизма.
 
A

Aliens

Guest
#12
Njcs
Можно подумать, можно подумать...

Приведу небольшой пример.
Будучи в Армавире, проводил отбор на две свободные должности, ЛИЧНО писал анкеты, лично занимался собеседованием, лично.............

Сказать правду ? Приходили люди по "звонку" и получив в руки анкеты, приходили в шок. Но не это главное, а то, что из 129 человек (до сих пор помню) выбрали лишь двоих ! Зато эти двое стоят сотни...

Это к тому, что в Армавире очень мало кадров, очень мало ! Крайне мало ! А обвинить всех работодателей в том, что я ХОРОШИЙ, но никому не нужен, любой может...

Что касается вопроса, то Америку пора приструнить, но пока это никто не может себе позволить. Будем ждать, пока Китай окрепнет...
 

Tim

Гость города
#14
не думаю Ирак будет в состоянии сделать многое Америке... вот узкоглазые в Сев.Кореи может быть
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
...Ирак ответит...как же....эта дэза специально америкой пускается, чтоб быстрей начать войну....разбомбили Ирак....а я говорил, я предупреждал Хусейна...доведут девки да кабаки до цугундера:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
to Bone
Я не сижу и не вздыхаю. Меня моя работа в институте устраивает морально, а деньги я зарабатываю другим способом. А намекать на мой "специализм" не стоит, ты меня не знаешь ни как человека, ни как специалиста. Так что я не про себя говорил, а так, наболело просто.
 
A

Aliens

Guest
#18
Ты тоже на себя не проецируй всё, что я написал.
Просто у меня тоже наболело, что при ужасном уровне безработицы и отсутствии всякой возможности заработать в Армавире, существует много рабочих мест, на которые очень трудно найти именно специалистов, а не тех, кто себя таковыми мнит в сети, по телефону, в критике на работодателей...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
..гы-м)..Максимум в своём амплуа)...нет Элка...я ему в письме так и написал про цугундер....ничего не потаил...кстати ты подкинула идею....надо будет ему написать, чтоб он сменил...ээмм...руку...ну ты понимаешь...
 

Максимум

Легенда города
#20
Денис, так давно надо было начертать...о смене...руки... наша почтовая система работает отвратительно....выбери голубиную почту... или пошли видеописьмо....хе...