Краснодарский край vs Крым vs Турция

Что лучше, Турция или Курорты Краснодарского края или Крым ?

  • Мне и в Армавире неплохо отдыхается

    Голосов: 0 0.0%
  • Терпеть не могу отдых у моря

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15
A

Aliens

Guest
#1
Итак, курорты Краснодарского края против Турции.
Голосуем и по возможности оставляем комментарии, почему и за что :)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#2
"Курорты" КК ближе, в пятницу выезжаешь, в воскресенье домой. Плюс - не хочу ехать в азиатские страны. В Чехию, Францию, Болгарию с удовольствием бы.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Итак, курорты Краснодарского края против Турции.
Голосуем и по возможности оставляем комментарии, почему и за что :)
Абхазия! Если В Абхазии будет организован нормальный сервис, не хуже Турции будет... местная природа не уступает турецкому Кемеру, а то и превосходит... (приду домой, фотографию добавлю) :)

Если более серьезно и, ориентируясь исключительно на вопрос темы...)
В Крыму не была ни разу, на Черноморское побережье Краснодарского края не тянет... занесло на пару дней в июне, ничего хорошего и нового не увидела и больше не хочу...
Пока Турция.. если выбирать из предложенного... и пока дети маленькие, для меня лучше всего Турция. :)

p.s. а вообще, мечтаю и хочу увидеть весь наш земной шарик в натуральном масштабе... )
наверное, в Сенкевичи пойду... ))
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#4
Абхазия! Если В Абхазии будет организован нормальный сервис, не хуже Турции будет... местная природа не уступает турецкому Кемеру, а то и превосходит... (приду домой, фотографию добавлю) :)
О_о а... тут ЕСЛИ
Никогда не будет, менталитет видите, ли.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Жизнь заставит, не так раскорячишься... (с) :)
И через менталитет, и через гордость, и через убеждения переступишь...

Вспомните отношение абхазцев к приезжим (отдыхающим) в былые времена, и сейчас? Есть разница?
 
Последнее редактирование:

lestade

Меня знают многие ;-)
#6
Однозначно Россия.
1. Я люблю домашнюю пищу. А ещё вечером шашлык или рыбу на мангале под красное или белое сухое вино потреблять под звёздами.
2. Ездить на своём транспорте по интересным местам.
3. не торчать на таможенном контроле.
и хоть не расист, турков не люблю.
 
#7
Ездим на курорты Кк только из-за того, что маленький ребенок и родители живут в Краснодарском крае. Получается такой общий тур: Москва-Сочи-Краснодар-Армавир-Краснодар-Москва. Турцию/Египет даже не рассматриваем, ибо как говорит мой папа: " Как представлю, что турки своими грязными руками готовят еду, так мерзко становится". Хотя невестка летает из Краснодара в Турцию, ибо там дёшево))) А лететь 4 часа куда-нибудь в Испанию с нашим живчиком - столько новопасситу я просто не выпью. Ждём, пока подрастет)
 

рыба

Житель города
#8
Несколько лет работал на нашем побережье (Лазаревское). Знаю прибрежный бизнес изнутри. Конечно в последнее время то тут то там стали появляться отдельные маленькие совсем островки СЕРВИСА, но в основной массе этот бизнес - обычный гоп-стоп. И люди отдают своё потому что выбора нет - везде одинаково, а где сервис - ценник начинает кусать. Если представить что на побережье приедет какая-нибудь проверка - настоящая, по закону, по соблюдению оного, то закрывать можно практически весь бизнес. Но людям нравится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
А я бы задал вопрос ЧЕМ ЛУЧШЕ?
Например понырять и посмотреть на рыбок - однозначно Египет, тут даже думать нечего.
Отдохнуть на море, но с отличным сервисом -Турция.
Отдохнуть опять же на море, но со свободой действий, как то, пожарить шашлык на берегу, поездить на своем транспорте, посетить водопады, дольмены и т.п. - курорты КК.
Если не нужно море, то есть куча офигенных мест, тут под носом. У нас даже часть форума, начали ездить в подобные поездки.
Так что все относительно.
 

Rezident

Житель центра
#11
все забывают про цены...5 дней назад братец был в Геленджике...частный сектор в виде коттеджей цена на номер 2 тыра все удобства в комнате были по 1500 но летний душ и туалеты на улице....еду готовить уже не предусмотрено как все привыкли в округе одни столовки вроде и цивилизация за 150 руб на рыло ....но осадок есть...вот вот с лазаревки приехали тётушки которые еле нашли за 500 частный сектор на 3 дня, а так говорят что мин оплата за неделю или мес сразу....т.к чукчи приезжают с пресом бабла и забивают на все лето...как бы уже и не знаешь где лучше.