Красивые места для пикника около Армавира

patrizia_holmann

Гость города
#1
Помогите компании молодых людей с поиском места для вылазки на природу, необязательно строго в черте города. Планируем поглощать вкусности, славить Диониса и купаться в водоеме. На беседки во всяких ПМДО тратиться не хотим. Важное условие - возможность подъехать на машине к самому месту вакханалии, ну или почти к нему. Заранее спасибо.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#2
Я бы сказала про одно замечательное местечко, но боюсь, если о нем прознают, то там не будет так чисто как сейчас и безлюдно.
 

SEOvik

Житель окраин
#6
[quote name='Bol_la' timestamp='1341505060' post='515225']
Я бы сказала про одно замечательное местечко, но боюсь, если о нем прознают, то там не будет так чисто как сейчас и безлюдно.
[/quote]

Лучше не говори:rolleyes:
Ищущий всегда и так найдет.

А то получится как всегда.. :-T
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Неужели так трудно открыть гугл мэпс и посмотреть самостоятельно? :)
 

patrizia_holmann

Гость города
#9
Трудно. Одно дело гугл, другое - советы живых людей. Однако, наши люди, видимо, летом дома сидят.
 

Gn0m

Известный деятель города
#11
[quote name='Diesell' timestamp='1341559244' post='515273']
Неужели так трудно открыть гугл мэпс и посмотреть самостоятельно? :)
[/quote]
Ну да, выбрал вроде место, едешь по карте, и тут бац: оказывается два года назад на месте дороги Ашот построил особняк с высоченным забором.
Гугл мапс вообще не совсем объективная вещь в этом вопросе.
Она не расскажет о состоянии дорог и мест.
 

KA2

Житель города
#12
[quote name='Bol_la' timestamp='1341505060' post='515225']
Я бы сказала про одно замечательное местечко, но боюсь, если о нем прознают, то там не будет так чисто как сейчас и безлюдно.
[/quote]
:D только хотел это написать :rolleyes:

P.S. Есть места в которые можно возить только близких себе людей, чтобы эти люди получили восторг, и были шокированы, что еще есть такие места.
 

patrizia_holmann

Гость города
#13
А я, если честно, не совсем понимаю смысл таких отписок "знаю местечко, но никому не скажу". С какой целью вы это пишете?