Котята от Phorum Brothers...

webdron

Житель города
#1
господа? кто хочет эксклюзивных котят от Darka Авангера и webdrona? (Вернее от нашей кошки):)) без фамильярностей..... Koshka отношения не имеет:).. ...

так.. я отклонился от темы.... в общем котят ТРОЕ!!! и все жрут!!! казлы... надо раздавать:) теперь о котятах:
1. Пушисто-бело-черный пацан..
2.Серо-светлая дифченка
3.Серо-коричневатый пацан.....
(если в дальнейшем окажется что все перепутал насчет полов..... эээ... кхм..... не ругайтесь в общем)

ну вот... а теперь самое главное.... если вы берете всех котят сразу... то вам (ВНИМАНИЕ!!!!!!!!) достаются автографы от Дарка и от МЕНЯ!!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!!???

в общем заявки оставляйте сюда........ жду... *уставился в монитор*
 

212

Гость города
#2
Котята?!

МММ... еще и от Кошки... :D еще и Котята... :)) ладно, все! без глупостей :)
У нас как-то было аж 8 котят... :)
P.S. поинтересуюсь, может кому-нубудь нужны! :D)
 

root

Администратор
Команда форума
#6
моя очередь...
родились у моей мурки три котёнка три недели назад, уже глаза открыи, клёвые такие....
так что тоже раздаю..
все рыженькие с беленьким (мои любимые)
оставил бы себе , но хватает кошки и кота :)
так же гарантирую автографы... от самого рута :)
 

root

Администратор
Команда форума
#8
берёшь котёнка, хоть сто автографов будет твоими :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Кстати, у Мурки были полосатые 4 шт. - сплавили, теперь у Саиды 2 шт чернвх. Не надо?
 

webdron

Житель города
#10
ну господа... вот что называеца канкуренция:))) а мы с дарком 15 автографов дадим!!!!!
 

webdron

Житель города
#12
а НАШИ КОТЯТА САМЫЕ КОТЯТИСТЫЕ КОТЯТА, ВО ВСЕМ КОТЯТИСТОМ МИРЕ, и НЕ КАКИЕ КАТЯТА НЕ ПЕРЕКАТЯЮТ ТАШИХ КАТЯТ!!!
 

Afanaseva

Гость города
#13
так же гарантирую автографы... от самого рута :)
М-да уж, звезда вы наша! :) Тогда мне миллион автографов...фанаткам раздам и вместо обоев поклею :)

А Кошка не кому не нужна??? 8) Умная,хорошая,ласковая и очень преданная...Такая пятнистая,пушистенькая...Так приятно по шёрстке гладить :] заберите,приютите :D