>>>>>> Косяк на НТВ (в титрах) >>>>>>>

EdMell

Гость города
#1
Это девочка из Питера, которая подала в суд, мол, в школах преподают теорию Дарвина как единственную и верную, связанную с процессом эволюции.
Вместо слова "истец", редакторы допустили "маленькую" ошибочку :))
 

CHooMER

креведко
#6
гыгы, смешно! но с кем не бывает, наверное редактор уже ищет работу на Армавирском телевидении)))
а евреи-эмо - эт перебор)))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
CHooMER, ничё, скоро ортодоксальные еврейские мальчики сменят пейсы на эмо-чёлки
осталось недолго
 

EdMell

Гость города
#12
Gamazzz, смотри сам своим говном не подавись... :D
Разуй зырила и смекани с кем базаришь... ;) И засунь в свою отвратительную задницу твои понты :) Усвоил? ;) :D :D

ЗЫ: У меня хорошее настроение ((:
ЗЫЫ: Картинка - обычный скриншот с трансляции НТВ ;))
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#13
Gamazzz, это не творение рук EdMell - я эту фотку за несколько часов до того как он сюда её поместил видел в интернете на одном из сайтов.
 

EdMell

Гость города
#15
Student, этот кадр взят из выпуска в 22.45 - там уже всё было нормально. На сайте НТВ видеофрагмент тоже правильный. А мой взят с выпуска в 19:00 ;))
 

Кардинал

Гость города
#16
EdMell да ладно тебе оправдываться, выложил и выложил, да прикольно, даже если и опечатался редакторр, то как уже говорили выше, наверно ищет работы на армавирском или еще каком телевидении....всякое бывает...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#18
Gamazzz, *цензура* да говорю же я видел эту фотку с этой опечаткой ещё до едмела.