Коротко или длинно??

EdMell

Гость города
#1
Превед :D Собераюсь подстрегаццо, но не хочеццо. Кагда воласы длиннайи ани прикольна из пад кепки выглядывают, но ани неудобные патамушта наченают виццо и становяццо как искуственныё. А кароткая стрижка прекольна смотриццо, и её можна фсякими средстфами памазать прекольными, но ани испад кепки не выглядываюд. Чего мне делать теперь? МОжет подстриццо коратко, и отсриженное прешить к кепке? :D
Жду камментафф, учаснеги. Всем заранее зачод!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
дарова баратан! се у тя нармалёк, хади как ходиш! на фих тибе стричся ни нада! умныи воласы пакидают только глупыи голавы. а у тибя галава умная, значиТ, воласы далжны быть тупыми. или нааборот... че то я савсем запутался. эта наверна потаму шта я ни хрена ни понял из таго што ты написал. в следущий раз пиши па руски - ты жи в России
 

scopus

Житель города
#4
EdMell тебе наверное опять скучно?
Я добродушно прикалуюсь,как ты умееш обратить на себя внимание...
 

PuH

Житель окраин
#5
EdMell
зачем стричься? покрасься, скажем в розовый (голубой) цвет))))
тебе пойдет))))
это девушка может спрость как ей лучще с прической, мужик должен знать)))
голубенький ты наш))))
 

EdMell

Гость города
#8
Я получил только один дельный совет. Подстричься наголо. Пошел точить ножницы и покупать бритву.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
EdMell, э, братан! а писать по-русски - это не дельный совет?! ты меня обижаешь! ты мне еще мартини должен - сам обещал!
 

EdMell

Гость города
#10
Nazzi да, братан, ты прав, твой совет писать по русски очень мне помог! :D А "Мартини" остается в силе. Вот как раз наступила жара, лето, можно "Мартини" со льдом зах*ярить! :D
 

EdMell

Гость города
#12
Nazzi Только вот незадача. На пасху нельзя. Тогда на Первомай! Блин, как о спритном начинаю думать сразу нереально пива хочется! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Пиво пил недавно. Впервые за несколько месяцев... да почти за полгода наверное! Такой кайф получил! Люблю Efes. А еще потом было какое-то блатное пиво с апельсиновой цедрой (не путать с лимонным) - это вообще супер. Но к тому моменту я уже в упор не мог запомнить названия...