Кончился раздел?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Очень странно, что среди такого немалого количества пользователей компов никто не увлекается программированием. А когда только первый раз дорвался, по две три проги в день шлепал.
А сейчас никто. Да программы пишутся не для пользователей, программы пишутся для себя. Вот так.
 

ExSeaMan

Житель окраин
#2
Кончился не раздел, кончились кодеры :(

Сейчас, к сожалению, народ вообще перестал увлекаться программированием. В основном, большая часть людей, имеющих компы, занимается на них чем угодно, только не этим. Играют в игры, печатают рефераты итд. А жаль.... Иметь комп и не (хотя-бы!)попробовать, как что-то, написанное тобой, заработало? А ведь даже не пытаются, хотя многие учатся именно на программистов!
 

Kenku

Житель города
#3
А что вы понимаете под программированием??? Сидит чувак в программе Visual Basic, и по кусочкам из кирпичиков программу собирает??? Это не программирование, это диллетантство! Настоящие программеры все делаю сами, а таких в городе не больше десятка.
 

skif

Житель центра
#4
Хех!

Ты действительно так думаешь?
10 кодеров на непомню сколькот жителей?
Могу тебе привести гораздо более внушительный список! И только несколько из них обитают на форуме.

А раздел... Может быть.... Проблема еще и в том что программист, а не графоман, найдет мануал и ошибку сам. Ведь так интересней.
 

skif

Житель центра
#5
Решил все таки написать.... задело.
Саш, ты абсолютно прав.
Учиться на втором курсе компьютерного факультета и не знать что такое стэк, конвейер, чем отличается TCP от IP... Зато сколько разговворов как сделать виртуалку для NFS6!
Странно не правдали? Просто "учиться на программиста" сейчас модно, так же как несколько лет назад все поступали на ЮрФаки
 

Dimapolius

Житель города
#6
да просто нормальные программеры...сами ищют ошибки а ламеры хотят отормать кусок с форума и вставить себе в программу и сказать."люди гляньте какой крутой я кодер"