Конфликты.Их польза

OLYA

Гость города
#1
Конфликт - это всегда интрига, раскрытие характеров, взглядов - когда собеседники имеют возможность понять друг друга наилучшим образом, раскрываются друг перед другом, наиболее откровенны в высказываниях, полностью реализуют интеллект в потугах подавить "противника". Разве это не прекрасно?

А как вы относитесь к конфликтам?
 

kamikaDze

Житель города
#3
мдя... ты забыла еще добавить что конфликт это порой нехилые проблемы... что в них прекрасного?
 

OLYA

Гость города
#5
В ссорах и конфликтах действительно с некоторой другой стороны узнаешь человека... Но хороши те конфликты, которые заканчиваются полюбовно.... Не важно будет победитель или компромисс...
 

AlVi

Житель города
#6
В конфликте подавляющее большинство все равно остается при своем мнении...
Смысл конфликтовать?
 

Мартини

Гость города
#7
Конфликты которые заканчиваются полюбовно - ЭТО ЕРУНДА. Надо войну!! Чтоб кричали, кидались подручными средствами, высказывали друг другу все, что думают!! Во-первых это очень классно расслабляет. А во вторых можно узнать о себе все свои недостатки и исправиться.
 

Darkness

Гость города
#10
...да простит меня Ад.. но не могу пройти мимо)))))

г-н Dark_Avenger, фраза просто *цензура*)))разрешите продолжить?)

"Я их стараюсь избегать.
Потому что мало знаком со своей реакцией на конфликт. Вдруг застрелю когонибудь.... "© ...или сам застрелюсь.. гы-гы)))
 

Magnus

Житель окраин
#17
А мне после конфликтов пивка хочеться. Пиво я пью почти каждый день, это что получаеться - я конфликтный человек??? :(