Конные прогулки

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Где поблизости - Краснодарский, Ставропольский край, Карачаево-Черкесия, Адыгея - можно покататься на лошадях? Желательно, чтобы вокруг была красивая природа... )
Если знаете "конные" места (по аналогии с "грибными!)), поделитесь... буду очень признательна Вам за информацию! :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
Скорее и вероятнее всего в следующую субботу (воскресенье) поедем на конную прогулку в Никитино, если есть желание, присоединяйтесь... будем рады компании... :)
Только заранее пишите... и желательно, точно... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Конная прогулка самая близкая в Тавуше,есть еще за мостами в "Хуторке"
Но интересует именно леская-горная!
 

Дитя Востока

Житель города
#6
в центре возле московского баннер висит "конные прогулки в ахметовке". и картинка прям такая живописная)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Ну, так... ничего не можем поделать с собой... подсели...
После первой конной прогулки в организме развивается зависимость и остановиться уже просто невозможно... только лечиться! )))
 
#8
Ну, так... ничего не можем поделать с собой... подсели...
После первой конной прогулки в организме развивается зависимость и остановиться уже просто невозможно... только лечиться! )))
Подтверждаю) дите нас в конюшню через день таскает)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
Мое дело предложить, ваше дело НЕ отказаться! :)

27 июля в воскресенье, кто хочет покататься?
Писать лично больше никому не буду, кто захочет я всегда здесь (или рядом) и всегда "За"!

Если, до вторника-среды наберется 5 желающих, буду узнавать и договариваться... :)
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
С превеликим удовольствием прокатилась сейчас на красивой белой лошадке по ул. Ленина... суперски... но мало :(
Узнала у девушки, находятся в Заветном ул. Чехова (номер забыла, но найти не проблема) - 1 час - 500 руб.
Покатаемся вдоль Урупа? :)
Чем в ехать в Никитино, вас собирать (а так как вы собираетесь, то прям проблема) и платить за дорогу и + 400 руб. за час, можно без особых проблем возле дома прокатиться...

Едем? Кто со мной? ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
Есть предложение покататься на лошадях в это воскресенье 19 октября - в Заветном... прогулка вдоль Урупа. )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15