Компьютер в кредит

Scribble

Гость города
#1
Хочу купить компьютер в кредит. Посоветуйте где лучше? Или может-быть кто-нибудь продает свой б/у недорого?
 
У

Уссама

Guest
#2
Я погляжу парень ты весёлый!
Сначало компьютер захотел в кредит найти,теперь рядом спрашиваешь про металоискатель...Хочешь сам по городу с металоискателем походить,компьютер в рассрочку поискать?
Шутка,не обижайся!
"Дают" в кредит сейчас почти все конторы,разница в процентной ставке при рассрочке на разное время...
например "Юнион" отдает до 4 лет,но под 28%,при первой выплате в 10% и т.д. Примерно по этим-же схемам работают и "Точка РУ", "И.Технологии", "3 этаж "АРМАВИРА"-"Гудвил" :) "
Единственное что смущает-это наличие,при себе необходимых для кредита документов:Паспорт,другой документ(права,военный
билет),справка о доходах...ПОСТОЯННЫЙ ЗАРАБОТОК ОТ...(в разных конторах по разному).
Не знаю насчет "Владоса","Эврики","Истока" и "Алетеи",но наверное тоже "дают".Нужно просто походить по городу...

При том-же подходе в Краснодаре например:
Паспорт и желание купить.Из бумаг всё!
Для жителей Краснодара,при 16% годовых-0% при первом взносе.
Тоесть:приходишь,выбираешь(собираешь,комплектуешь,заказываешь,или берешь готовое решение) предъявляешь паспорт,рассписываешься и уходишь домой.
А уже начиная со следующего месяца,в течении полутора лет приносишь по 1000-1500 рублей им как "благодарность за подарок".

Теперь о металлоискателе:
Есть у меня схемка одна.Собрать его можно часа за три-любой пацан из радиокружка,из отцовского приёмника собрать сможет.
НО:
профессиональный МИЛ работает на принципе трёх металов:
Черный,цветной и золото(платина).Тоесть три различных схемы.
Так-же влияет чувствительность и способность отличать один вид металла от другого...Такие конструкции обычно комплектуются эхолокатором и ....короче определяет пустоты-ВО!
Но стоят они ГОРАЗДО ДОРОЖЕ 100$,поверь!
А то,что можно собрать и самому обойдется тебе рублей в 200,учитывая.что 100 из них ты потратишь на металлопластиковую швабру для держателя :)
там из деталей:
Наушники,динамик,жменя деталей(рублей на 30) и палка-копалка-что-бы "дизайн" поддчеркнуть!
Почитай вот это:
http://www.texnolog.net/technologys/elektro_04.htm
http://www.x-team.ru/?TextView&ID=412
http://www.x-team.ru/?PhotoCatalogueView&ID=1785
http://cxem.net/metal/metal.php
http://nikshishkin.narod.ru/metallog.html
УДАЧИ!
 

root

Администратор
Команда форума
#3
я как истинный патриот ... говорю Исток...
может там с документами тебе не понравится волокита... а куда деваться :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Колор-сервис. Почему бы и нет.
В Гудвиле я бы не брал на твоем месте точно. С другой стороны, там якобы сейчас без % дают.
Эврика кредита не дает.
 

kavkazetz

Гость города
#7
Nazzi Женя, ну уж про Колор зря пишешь.... Может и кредит у них есть, но их методы поставки товара - это нечто....
Scribble - разумеется - в ИТ!(кулики на болоте) :) Приходи к нам с Цербером. Ты можешь у нас комп и не возьмешь в кредит, но мы тебе все расскажем!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#9
..беспроцентный, потому что процент уже учтён...в общем, дело дрянь...нужна консультация адвоката, пока не поздно.....как адвокат, предлагаю в ИТ
 

kavkazetz

Гость города
#10
Nazzi Женя, я всегда поражался наивности людей.
Беспроцентный кредит это замануха в области кредита вообще. На психологию давит народу. Просто туда все уже заложили. От того и бывает Celeron 1700 за 35.000 руб (не буду говорить где).
Смысл какой вбухивать свои бабки в рассрочку? Я не думаю, что "добрые" дядечки настолько добры..... Чешуя это все!
При возможности - лучше брать комп за наличку! Это мое суровое мнение.
 

Коловрат

Гость города
#11
Originally posted by kavkazetz
Nazzi Женя, я всегда поражался наивности людей.
Беспроцентный кредит это замануха в области кредита вообще. На психологию давит народу. Просто туда все уже заложили. От того и бывает Celeron 1700 за 35.000 руб (не буду говорить где).
Смысл какой вбухивать свои бабки в рассрочку? Я не думаю, что "добрые" дядечки настолько добры..... Чешуя это все!
При возможности - лучше брать комп за наличку! Это мое суровое мнение.
В кредит, есть смысл брать тогда, когда нет сразу искомой суммы или человек не желает сразу отдать столько. Но в этом случае спор по процентной ставке бессмысленен. Как правило при покупках в кредит, главное то, что вешь уже у тебя, а расплатишься не сразу, а процент- это твоя компенсация продавцу за беспокойство.
 

Afanaseva

Гость города
#12
Каждый кулик своё болото хвалит...хыхы...
Если есть деньги вообще лучше покупать сразу, не обязательно в полной комплектации со всей переферией (принтер,сканер и т.д.) а так думаю найти деньги на основное можно...просто всё со временем...Хотя всё зависит от потребностей :-)
 

kavkazetz

Гость города
#13
Коловрат Да, кредит специфический вопрос. И многие люди, когда им говоришь, что они переплатят 5000 рублей - говорят - им по барабану, лишь бы сразу было. А есть паскудная категория покупателей, которые мало того, сами не знают, чего хотят, вымораживают и выкруживают по ценам, и в кредит их переплата страшно пугает, и вообще...... С такими тяжело.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
kavkazetz, ты полностью прав и я 100% согласен. Но! 20% - это же грабеж! А так, ты реально знаешь, сколько тебе придется выплатить в итоге. Это раз. И второе, судя по распечатке, которую я смотрел на днях - на самом деле там ненамного дороже. Шу-шуть...
 

kavkazetz

Гость города
#15
Nazzi а сами цены на комплектуху? Кредит-кредитом.... А цены? Они при всем желании не смогут стабильно, без их пресловутых подъе@@в, сесть на жилу конкурентоспособных цен. Можно конечно, упереться рогами в стенку, и удивить покупателя, и произвести фурор в городе. Устроить акцию - "самый дешевый комп - у НАС!" Взять заказ и послать гонца кабанчиком куда-нибудь в Азию, на завод изготовитель..... Но это все................
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Нью Гудвилл - контора моего знакомого, я уже писал об этом. Хороший парень... :)) Я сам у него комп брать побоялся. А тут на днях угораздило знакомых туда отправить. Они комп взяли, так им его на неделю задержали, комплектацию по сравнению с обговоренной изменили, корпус другой дали, да еще требуют им доплатить и проценты за кредит, с условиями которого они ознакомлены не были! (Это они мне прожужжали, что без %)
 

RiMar

Житель окраин
#18
Ребята кредит берется не для того чтобы погасить его через 5 лет при сроке в 5 лет, а как можно быстрей.
Я несколько раз уже брал кредит и деньгами и товаром. удобная весчь. Только надо сразу расчитовать свой доход. А если шабашки нет нет сшибать и расчитывать на кредит в 40 тыс при доходе в 2 тыс и наличии всего 5 тыс. ведь это же смешно.