Код да Винчи

Nights Shadow

Житель окраин
#1
Как вам этот фильм?базару ноль красиво сделан. но сюжет -ересь реальная! я плевался в экран. когда над головой свистят пули и ты молишь Христа спасти тебя.......... и сечас видишь как ккакой-то *цензура* начинает очернять самого Сына Божьего.. я в ахуе!
 

Nights Shadow

Житель окраин
#4
Njcs помню. но тока найти не смог. посмотрел тока вчера ночью. возмущению нет предела!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Реакция была у всех посмотревших похожая - как будто просто надули! (это минимум)
 

TFA

Житель окраин
#6
Что вы так?
Это обычный фильм с обычным фантастическим сюжетом. Не самый лучший на мой взгляд. Меня вот "Сокровище нации" из таких прет больше.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#9
Согласен с 509. Правда, лично я считаю, что фильм создан с подачи секты наподобие "свидетелей иеговы". В этих сектах проповедуют похожие ереси...
Мне лично просто было грустно и больно смотреть этот фильм... Достаточно сравнить его с "Страсти Христовы". Конечно, атеистам этого не понять... Но Бог им Судья...
 

Hymen

Житель города
#10
в какой дыре проповедуют?? ересь от вас исходит... фильм снят без единого намёка на проповеди чего-либо... к тому же сюжет завершённый... поэтому и суть ясна... а если кому не ясна - почитайте книгу... заодно можете "Ложь да Винчи" заценить...