Когда жена препятствует приводить домой подружек

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала
В

Воздух

Guest
#1
Ситуация близка к конфликту: жена не разрешает приводить домой подружек, оставлять их на ужин и на ночь.
Как быть-то?
 

absent

Известный деятель города
#3
[quote name='Воздух' timestamp='1338408991' post='509251']
Ситуация близка к конфликту: жена не разрешает приводить домой подружек, оставлять их на ужин и на ночь.
Как быть-то?
[/quote]
Может просто спросить ее... какие подружки ей нравятся. Женщины они такие привередливые. Можно предложить ей самой выбрать подружку на ужин и на ночь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Вот вам смешно....а у меня у друга был такой реальный случай:
Пришел он весь совершенно пьяный домой,под руку держа в виде драгоценности даму в таком же каматозе.
Открыв дверь,он разбудил жену....склонился над кроватью и с приложенным пальцем к губам произнес:
-Тсссс,я тут с Олесей,ты нам постели в зале?
жена в свою очередь безропотно поднялась....собрала перину и уложила господ решивших отойти ко сну.К чему в принципе они сразу,приняв горизонтальное положение отошли практически моментально,судя по дикому храпу который радовал соседей(и потенциальную подружку рядом) до 7 утра.
В 7 утра радостная жена войдя в комнату с подносом и шваброй произнесла:
-Кофе не желаете?
Шваброй она хотела отстегнуть крючёк на жалюзи,но та самая Олеся этого не знала...Потому что она уже летела на клумбу со второго этажа,стремительно отдавая свое тело воздушным потокам.

А еще этот парень как-то в кинотеатре,в финале фильма...после появления Американских вертолетов спасающих целый отряд из 2 человек(который по сюжету одолел где-то 500 наркобаронов с их армиями) встал по среди зала и отдал честь..Минуты 3 стоял!
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1338411653' post='509254']
Развод

Или можно разрешить ей приводить в дом друзей, оставлять их на ужин и на ночь.
[/quote]
Нужно разрешить ей, чтобы ее приводили домой ее друзья и оставляли у себя на ужин и на ночь.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='blondi' timestamp='1338441918' post='509284']
Спас дурью мается а все как маленькие)
[/quote]

Улыбайтесь...

Я понял, в чем ваша беда - вы слишком серьёзны.
Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица...

Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (Григорий Горин)
 
#10
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1338418122' post='509269']
Вот вам смешно....а у меня у друга был такой реальный случай:
Пришел он весь совершенно пьяный домой,под руку держа в виде драгоценности даму в таком же каматозе.
Открыв дверь,он разбудил жену....склонился над кроватью и с приложенным пальцем к губам произнес:
-Тсссс,я тут с Олесей,ты нам постели в зале?
жена в свою очередь безропотно поднялась....собрала перину и уложила господ решивших отойти ко сну.К чему в принципе они сразу,приняв горизонтальное положение отошли практически моментально,судя по дикому храпу который радовал соседей(и потенциальную подружку рядом) до 7 утра.
В 7 утра радостная жена войдя в комнату с подносом и шваброй произнесла:
-Кофе не желаете?
Шваброй она хотела отстегнуть крючёк на жалюзи,но та самая Олеся этого не знала...Потому что она уже летела на клумбу со второго этажа,стремительно отдавая свое тело воздушным потокам.

А еще этот парень как-то в кинотеатре,в финале фильма...после появления Американских вертолетов спасающих целый отряд из 2 человек(который по сюжету одолел где-то 500 наркобаронов с их армиями) встал по среди зала и отдал честь..Минуты 3 стоял!
[/quote]
Не так все было)))

http://www.youtube.com/watch?v=qTtuD8iU0A8
 

Симпапуся

Житель центра
#12
[quote name='Воздух' timestamp='1338408991' post='509251']
Ситуация близка к конфликту: жена не разрешает приводить домой подружек, оставлять их на ужин и на ночь.
Как быть-то?
[/quote]
Ситуация близкая к конфликту)))) в моем бы случае было- близкая к особо тяжким)))