Клевета в адрес Хатуова

Canniballissimo

Житель центра
#1
Услышал сейчас по РЕН-ТВ, что людям в почтовые ящики разкладывались некие листовки якобы с клеветой в адрес И.О.
Правда ли это и что в них излагалось?
 
#2
Mr. Пронька А что там было? Очень интересно. Может это предвыборный трюк такой. Сами пиарщики Хатуова сделали десяток листовок. Раскидали. Потом их же собрали и показали. Такой опыт город уже переживал....
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
"Может это предвыборный трюк такой"
Очень даже может быть. Там ещё и опровержение какое-то зачитывали с подписями важных людей
 
#4
Mr. Пронька Теперь я больше всего верю, что это трюк, если в массовом количестве листовок никто не видел и с обращениями известных людей вовремя подоспели. Обычно компру профи вбрасывают в массовых количествах от 10 % от количества избирателей, т.е. на Армавир должно было придтись не менее 13 тысяч листовок. Да понторезы на выборах еще те работают. Колхоз и придурки
 
#11
Mr. Пронька А вообще они были? Я вот в справки абонентов Московской связи видел фамилию Хатуов и его сына и адресок квартирки в Москве в неслабом районе. Наверное честно работая главой Успенского района прикупил 3 тыс. бачей за 1 кв.м. или скромнео арендует. А после Армавира в Майами искать что-ли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Вот когда кто-то из здесь присутствующих возьмёт на себя ответственность руководить муниципальным образованием уровня Успенского района или города Армавира, пройдёт огонь, воду и услышит медные трубы, то бросить камень в его сторону сможет Хаутов если конечно этот кто-то не надорвётся или у него пуп не развяжется. Буду рад за господина Хаутова если он за свой труд получит домик на берегу Карибского моря.
 

Canniballissimo

Житель центра
#13
Mitya, ты понял вообще о чём тема? На первом месте стоит вопрос о том, были ли вообще эти листовки. Судя по недоумеванию участников, эти листовки получили уж очень редкое распространение или вообще не существовали. Это говорит лишь в пользу предвыборных махинаций.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
ну так пиар прёт и вот в дагонку пытался резюмировать, а вот засунул сюда т.к. тема самая подходящая :)
 
#15
Mitya Какой пиар, разве что со стороны Хатуова. Он Армавиру на хрен не вперся. Хотя все понимают, что его городу навяжут. Как навязывали Троицкого, Королева, Колодяжного, Пивня... Но Хатуов думаю худший из них всех. Да и тема никому не интересна. Чего обсуждать примитивные методы примитвных людей? А ты с какого перепою стал хатуовским апологетом?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
ГОРОДУ АРМАВИРУ НУЖЕН ПРОТАСОВ

Как 200 тысяч населения не могут догодаться об этом, ну просто замечательный хозяйственник пропадает!
Месяц тёрка в городе, а очередит в избирком невидно.
 
#17
Я тебя в свои апологеты тоже не просил записываться. Кстати что ты хотел сказать.
Originally posted by Mitya
Месяц тёрка в городе, а очередит в избирком невидно.
вырази попроще. И по-русски. А то Хатуов еще не избран, а ты уже на нерусском общаешься... И вообще ты удаляешься от темы. Не флейми
 

scopus

Житель города
#19
А вообще конечно, лично я не вижу конкретной кондидатуры.
А в тех лицах которых вижу(некоторых руководителей)им это
навиг ненужно.Они говорят примерно так: немешайте нам работать,недергайте
по всякому поводу и без, а налоги в бюджет мы заплатим вовремя.
Поэтому, чтобы пришли в город деньги из края и нужны люди типа нашего и.о.
которых поддерживает губернатор|-(