Кинг Конг

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Я не понял, почему до сих пор тишина? Никто не видел, или сказать нечего?
Лично у меня впечатление двоякое. Было много моментов, которые можно назвать проколами... ну или по крайней мере недочетами. Но если на время перестать смотреть глазами критика и посмотреть фильм глазами ребенка, того самого, который смотрел знаменитый римейк в 80-е... То ты приходишь в восторг!!!
"Минус" - русский дубляж. Блин, почему у нас в стране дубляж выполняют либо на ура, либо портят по полной?
(Остров Черепа и дикари - те же орки в Мордоре:D )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
KinDzaDza в том-то и дело. Диск куплю, но брать буду наверное лицензию (если цена будет вменяемая), потому как искать буду английскую дорожку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Njcs :D)
Здорово смотрится сцена на льду. Так классно снята. По-доброму. То, чего многим фильмам сейчас не хватает. Точно так же приятно смотрится сцена из "Мифа", когда герой находит наложницу в пещере :D). Красивая музыка... полеты... Классно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Не.. был я вчера на энтой мартышке..
В прынцыпе кайфное кино... гы.. проколы были.. и карта географическая на стене висела.. цветная такая.. как у нас на работе.. а так супер.. если просто смотреть и отдыхать - класс.. доброе кино такое.. на самом деле.. хоть и длиннючее.. и поржать можно было уж точно не по детски.. :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Originally posted by Nazzi
KinDzaDza в том-то и дело. Диск куплю, но брать буду наверное лицензию (если цена будет вменяемая), потому как искать буду английскую дорожку.
дашь заклонить ?
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#12
НУ, сейчас я выскажусь наконец-то!!!
Я понимаю, фильм фантастический... Но не до ТАКОЙ же степени!!!

Во-первых, плыли себе на остров люди кино снимать... Плыли человек может быть 15 от силы... Потом же их чуть ли не рота солдат оказалась, вооруженных по самое "не хочу".

Во-вторых, вся эта банда осталась явно рисковать своей жизнью на острове с динозаврами, кинг-конгами и первобытными дикарями из-за ОДНОЙ-ЕДИНСТВЕННОЙ девки, которую каждый из них знал максимум 2 дня! Американский героизм, блин!

В-третьих, девочка эта! Явная космонавтка! ЕЕ вестибюлярному аппарату можно позавидовать! Ее этот Конг ТАК ТРЯС, что нормального человека стошнило бы минут уже через несколько... Не говоря уже о том, что ребра бы переломались, если б кого-нибудь хоть раз так сжали в ТАКИХ-то лапищах! А этой все ни по чем, прыгает себе, бегает, еще и кувыркалась там нет-нет...