Качество обслуживания в маршрутных такси

C а н я

Житель окраин
#1
Пока цена маршруток вас не устраивает... :) выскажите своё мнение по поводу качества обслуживания и удобства маршр. такси.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
Моё мнение будет кратким....
В плане вежливости всё конечно зависит от личностных качетсв водителя и с этим ничего не поделаешь...
В плане работы, меня не устраивают маршруты 6 Заветный-Цр.Рынок
и 29, но ко вторым претензий меньше. Ну 6 потому что плохо работают вечером, иногда просто сходят с маршрута, а люди их стоят ждут по часу и ещё долго простаивают на остановках в результате скапливается народ и многие не могут уехать в час пик, чтоб сесть на маршрутку приходится идти на конечную
29-эти, работают неплохо интервал около 3-5минут между машины, вечером конечно чуть дольше,но частый ход этих маршруток всёравно не спасает проблему с уездом людей в час пик и иногда конечно также сходят с маршрута, но в отличие от 6 это бывает редко.
По остальному в принципе претензий нет! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
19:

раком, стоишь каждый день, в этих маршрутках....!!!
Какое вообще может быть качество?

На конечных, они стоят - кофий пьют - пока на остановках людей толпа накопится....
А потом услужливо останавливаются, на каждой остановке, пока не набьются как банка селедки....

И многие люди - не едут, пропускают, ждут следующий.... но куда же деваться, следующий - такой же...
======================================

А если вдруг ГБДД на линии: то они не останавливаются полные - водители сразу меру соблюдать сами начинают... как по мановению волшебной палочки - просто таки: чудеса мобильной связи :]
А вот недостаток совести у них - хронический... :)
 

Мартини

Гость города
#5
хых. еслиб наше неудовольствие приносило свои плоды... А то что у них у всех бананы в ушах на любом маршруте - тоже плохо...
 

kylai

Гость города
#6
...незнаю как у вас, а у нас в Новокубанске вроде всё нармально, только одна проблема, после 10 часов - никуда не уедешь !