Качество воды

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
последние 3 дня такое ощущение что вода в кране протухла. такой у неё запах и вкус. или как будто туда химикатов напихали вагон и маленькую тележку. противно, приходится пить из 5литровых архызов.

а как у вас с водой? я на урицкого живу, может у меня только...
 

scopus

Житель города
#2
Незнаю, на черемушках пью только из под крана кипяченую(чай).
Вроде нормально. А так пью минералку.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
scopus, да блин, запах остаётся даже после кипячения, когда в чае ещё нормально, но чайник воняет шопипец))
 

DsN

Житель города
#5
Да, уж у нас водичка сдобрена хлоркой в Армавире, поэтому и жесткая. Накипь на дне чайника вообще не реальная. Пью, отстоенную, кипяченную воду. Запаха особого не наблюдал.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Santoz, я недалеко живу... на Краснодарской... у меня с водой вроде всё в порядке... нормальная обычная хлористая... ))
хотя, в принципе, я из крана водичку не пью... (я вообще, простую воду практически никогда не пью... ))) предпочитаю соки, компоты, минералку, молоко и пепси... ))) ) а если для приготовления пищи или для чая, то сначала через фильтр, а потом в дело...

scopus, у вас на черемушках вообще ужОсс, а не вода...
Курганинская водичка это кошмар... после неё такой налетище на посуде... )) я как представлю, что это всё на стенках кишечника и желудка оседает, так ни на шутку страшно становится... ))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
Floret, фик знает) нинаю, может ли быть такое, что это из-за того что рядом построили сраный Эконом? хз %)
 

Coole

Графиня
#13
Sergey3
:)

Вода нормальная, Кирпичный. Только пьем кипяченную ;).
Иногда только как потечет коричнего цвета... прям не знаю, откуда и почему она такая!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
Серёж, следуя твоей логике, представляю какая тогда водичка в районах Мясокомбинат, Масложиркомбинат, Инкубатор и АЗРИ (он же завод резиновых изделий)... ))
 

Sergey3

Гость города
#16
эх ты упустила мой район- пивзавода

у меня летом из крана течёть квась, а зимой пыво...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Кто нибудь в теме? Какой глубины надо сделать прокол в районе черёмушек, что бы достать до артезианских вод?!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
хм... ты перехал? или я что-то упустила... в нашем районе пивзавод? )))